Развлечения Новая крутая баня для вечеринок с профессиональным караоке, диско-шаром и бассейном открылась в Чите

Новая крутая баня для вечеринок с профессиональным караоке, диско-шаром и бассейном открылась в Чите

Подойдет и для семейного отдыха, и для большой компании

«Русская Усадьба», ставшая лучшей в категории «Банные и спа-комплексы» первой «Народной премии "Чита.Ру"», продолжает удивлять читинцев своим подходом к отдыху. Недавно здесь открыли новые апартаменты люкс в арт-стиле: гостей, помимо традиционной русской бани, ждут необычное яркое оформление, светомузыка, караоке и бассейн.

С новым номером комплекс переворачивает представление о банном отдыхе. Теперь это ультрасовременное место с красочными изображениями на стенах, на фоне которых хочется фотографироваться. Тут есть большой танцпол, светомузыка и диско-шар, а также профессиональная караоке-система, чей каталог включает практически все современные хиты. Причем места хватит и для небольших семейных праздников с детьми, и для девичника, и для вечеринки на 15 человек — в распоряжении гостей целых два этажа.

1 из 10

Но вот что осталось максимально традиционным, так это подход к банной части. Парная в новом номере, как и во всех других номерах комплекса «Русская Усадьба», выполнена по всем канонам настоящей русской бани — это кедр, печи на дровах и камни в печах, обладающие полезными свойствами для организма. А для того, чтобы отдых был максимально полезным, в комплексе предлагают авторскую программу парения: она начинается с мягкого прогрева всего тела, затем, после отдыха за чашкой чая из настоящего самовара, проводится бесконтактное парение и, наконец, наступает кульминация — основное парение дубовыми вениками. А после — контрастные процедуры, согрев и растирание с морской солью и мёдом. Такой подход не только помогает расслабиться, но и направлен на поддержание красоты кожи и фигуры, что особенно важно для девушек.

1 из 10

Сейчас еще есть свободные места в новый и другие номера «Русской Усадьбы»: забронировать удобную дату и время для отдыха в компании близких людей во время январских каникул можно по телефону +7 924 811-31-31. А кроме того, в продаже есть подарочные сертификаты с доставкой до самого подъезда — отличный подарок для тех, кто хочет сбросить с себя тяготы и заботы уходящего года и основательно набраться сил для новых свершений в 2023-м.

1 из 9

Банный комплекс «Русская Усадьба»,

Ивановская, 9а;

ИП Жуков Виталий Олегович

ОГРНИП 309753609700080

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления