Развлечения Мест в тематическом весеннем лагере всё меньше: с 20 марта начнется смена, посвященная известному сериалу

Мест в тематическом весеннем лагере всё меньше: с 20 марта начнется смена, посвященная известному сериалу

Ребята отправятся в интереснейшее приключение и станут главными героями

Медиашкола Кеды организует лагерь уже не первый год. Целых 6 лет тематические смены с уклоном на творчество, активность и любознательность привлекают детей и их родителей. И в этом году они тоже подготовили много всего интересного.

На весенних каникулах лагерь открывает свои двери не только перед людьми, но и перед сиренами, вампирами, оборотнями и другими загадочными существами. А всё потому, что тематикой смены стал нашумевший сериал про всеми известную семейку. Почувствовать себя студентом академии Невермор, где училась главная героиня и ее друзья, получится у каждого ребенка, ведь программа целиком состоит из аутентичных сериальным приключениям блоков. Например, дети смогут побороться за кубок Эдгара Аллана По — награду в школьном турнире, которую выиграла главная героиня сериала. Или же приступить к настоящему детективному расследованию. Будут также и уникальные мастер-классы от топовых спикеров.

1 из 7

На пути погружения в мистическую и таинственную атмосферу детей будут сопровождать слаженная и хорошо подготовленная команда вожатых. Даже в самой необычной и загадочной академии, как Невермор, должны быть профессиональные наставники. Все вожатые прошли через специальную школу и будут находиться с детьми всё время их пребывания в этом мире загадок. Команда уверяет, что настроена на создание атмосферы поддержки и тепла.

Подобные тематические лагеря и актуальные форматы набирают особую популярность среди детей, ведь в них они могут дать волю своему воображению и творческому мышлению. Если раньше в лагеря приглашали аниматоров, чтобы те выступали как герои какого-либо произведения, то сейчас акценты смещаются. Грамотные и подготовленные организаторы делают всё так, чтобы ребенок мог почувствовать себя главным героем и самолично отправиться в приключения. К тому же это просто интереснее: самому стать частью любимого мультфильма или сериала.

1 из 3

Формат весеннего лагеря поможет детям отвлечься и провести каникулы не только с отдыхом, но и с интересом. На благоустроенной базе «Лесное озеро» они получат новые впечатления, знакомства, развитие навыков и приключения. Всё это ждет на смене, которая стартует уже вот-вот: лагерь начнет работу с 20 марта. Количество мест ограничено.

Все интересующие подробности можно узнать по номеру телефона: +7 914 149-00-91.

ИП Нохрин Денис Вадимович, https://vk.com/kedy.chita/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter