CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Развлечения День рождения в бане — это по-взрослому: 5 причин горячо отметить именины с караоке, парилкой и бассейном

День рождения в бане — это по-взрослому: 5 причин горячо отметить именины с караоке, парилкой и бассейном

Банный отдых — давняя традиция, которую многие любят

День рождения — трогательный праздник, который хочется провести ярко и весело

Когда дело касается дня рождения, то хочется устроить такой праздник, чтобы до следующих именин получать комплименты и с улыбкой вспоминать всё, что было. Как правило, люди отмечают этот день дома, в кафе или идут в клуб. Но есть беспроигрышный вариант, о котором некоторые забывают. И это баня.

Пожалуй, сложно будет найти такого человека, который хоть раз в своей жизни не расслаблялся в бане. Эту славянскую традицию в России любят и уважают. Поэтому идея отметить день рождения в таком месте воспринимается практически любой компанией на ура.

Итак, первая основательная причина пойти на именины в баню — буквально все удовольствия в одном месте. Хороший пример — банный комплекс «Русская усадьба». Здесь есть где разгуляться. Для больших компаний — шикарные двухэтажные номера с бассейнами, кедровыми парилками, банкетным залом, профессиональным караоке и бильярдом. Для праздника в близком кругу — уютные русские бани с мангальной зоной и выходом к озеру. А самое интересное, что здесь есть оригинальные номера люкс в средневековом и арт-стиле, которые просто поражают своими просторами и дизайном. Праздник в них, без сомнения, произведет впечатление и запомнится надолго. А какие эмоции получают гости, отдохнув в банном чане, не передать словами — надо попробовать.

1 из 10

Вторая весомая причина — в баню можно отправиться в любое время года. Многие хотели бы отметить день рождения на природе, пожарить шашлыки, вдоволь накупаться и полюбоваться видами. Но не каждый сезон для этого подходит, и к долгой дороге готовы немногие, а вот «Русская усадьба» никогда не подведет. Здесь всегда тепло и уютно. А добраться сюда быстро и просто, ведь «Русская усадьба» находится на Ивановской, 9а.

1 из 10

Из второго плавно вытекает третья причина — живописность. Будет замечательно, если ко всем внутренним преимуществам выбранного места добавится и это. Ведь в красивом месте всегда поднимается настроение. Такой критерий применим не к каждой бане, но «Русской усадьбе» и здесь есть что предложить. Комплекс расположен на берегу Кенона, а вся территория так аккуратно оформлена, что создается ощущение настоящей сказки.

1 из 9

Ну и четвертое в пользу отдыха в бане — это неформальная обстановка. Не нужно наряжаться, подбирать туфли к платью или галстук к костюму. Достаточно закинуть в сумку купальник — и всё готово. А еще в бане можно легко устроить любую тематическую вечеринку, например гавайскую. Или пригласить пармейстера, который познакомит со всеми традициями русской бани, зарядит компанию энергией и хорошим настроением.

А пятая причина — настроение и впечатление, которое остается в душе после посещения «Русской усадьбы», оно будет незабываемым.

Забронировать место в «Русской усадьбе» можно по телефонам: (3022) 71-31-31, +7 924 811-31-31 и во «ВКонтакте» (12+), а узнать о комплексе больше — на сайте.

ИП Жуков Виталий Олегович, ОГРНИП 309753609700080, ruschita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления