Развлечения «А на читинцев где-нибудь рассчитано?» Комики высмеяли цены на отдых, которые потянут только москвичи

«А на читинцев где-нибудь рассчитано?» Комики высмеяли цены на отдых, которые потянут только москвичи

«Туриста из Читы» возмутил четырехзначный ценник за кофе

«В Сочи москвичи не рассчитывали, что на них рассчитывают»

Комики Антон Остерников и Владислав Хелоян высмеяли высокие цены на отдых на Байкале во время шоу «Концерты» на телеканале ТНТ. Об этом 26 июля сообщается на портале «ИрСити.Ру», запись выпуска опубликована на онлайн-портале PREMIER, в эфире федерального телеканала шоу транслировали 15 июня.

Антон Остерников, который отыгрывал роль туриста из Читы, возмутился, что за кофе он должен заплатить четырехзначную сумму. Официант — роль исполнил Владислав Хелоян — пояснил, что высокие цены за отдых на Байкале рассчитаны на туристов из Москвы.

— А на читинцев где-нибудь, кроме Читы, рассчитано вообще или нет? На Алтае на москвичей рассчитано, на Золотом кольце — на москвичей рассчитано, в Сочи — на москвичей рассчитано, но там даже москвичи не рассчитывали, что на них так рассчитывают! Ты скажи, мне сколько тысяч километров от Москвы надо отъехать, чтобы на меня рассчитали? Я же просто кофе выпил, ты чего мне четыре цифры написал? <...> У вас здесь озеро или аэропорт? У вас же просто природа красивая, вы ни хрена для этого не сделали! — процитировали в новости ответ Антона Остерникова.

Официант в свою очередь попытался ему объяснить, что Байкал — это уникальное место, на это читинский турист возразил, что «у нас везде всё уникальное». Он добавил, что одинаков везде и уникальный обман туристов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления