Развлечения Для живописи, творчества, рукоделия: известная сеть запустила свой первый в Чите арт-отдел – что там

Для живописи, творчества, рукоделия: известная сеть запустила свой первый в Чите арт-отдел – что там

Адрес: Тимирязева, 40

Тут можно найти практически все, что нужно художнику

Известная торговая сеть «Глобус маркет» в магазине на Тимирязева, 40 в Чите открыла свой первый отдел «Глобус Арт» — он находится на цокольном этаже. Это место, где собраны практически все профессиональные товары, которые пригодятся тем, кто рисует, создает скульптуры, вышивает и занимается другими видами творчества.

Выбор материалов и инструментов для творчества просто огромен
1 из 12
Выбор материалов и инструментов для творчества просто огромен

Качественные и соответствующие задумке творца материалы играют огромную роль в создании произведения. Так, большая часть ассортимента нового отдела посвящена занимающимся живописью, графикой, вышивкой, дизайном и скульптурой.

В наличии есть бумага разных видов; огромный выбор холстов различных форм и размеров на подрамниках, картоне и без подрамников; мольберты; масляные, акриловые и акварельные краски; пастель; тушь; маркеры; карандаши; художественные манекены; скетчбуки и многое другое. Тем, кто привык работать с продукцией определенных брендов, будет из чего выбрать — арт-отдел предлагает товары от «Невской палитры», «Сонета», «Гаммы», «Ладоги», Vista-Artista и иных известных в этой среде марок.

В ассортименте представлена продукция многих известных брендов
1 из 7
В ассортименте представлена продукция многих известных брендов

Кроме того, в отделе «Глобус Арт» есть товары для рукоделия, декорирования и других видов творчества: полимерная глина для лепки, пенопласт, более 200 видов бисера, иглы, ленты, наборы для вышивания, картины по номерам и алмазные мозаики. Причем есть разные варианты — как предназначенные для детей, так и профессиональные, рассчитанные на взрослых.

«Глобус Арт» — это еще и товары для рукоделия
1 из 8
«Глобус Арт» — это еще и товары для рукоделия

Еще один бонус для покупателей нового арт-отдела помимо огромного выбора — это возможность поучаствовать в действующей сейчас акции* «Глобус маркета», где можно выиграть сертификат на путешествие номиналом 100 000 рублей и десятки других призов за покупки от 1000 рублей до 2 сентября.

Узнать подробнее об ассортименте и специальных предложениях «Глобус маркета» можно в группе во «ВКонтакте» и в канале в Telegram (18+).

«Глобус маркет»,
адрес: ул. Тимирязева, 40;
тел.: (3022) 41-44-77.

* Сроки акции: с 20.07.2023 по 03.09.2023. Сроки акции могут быть продлены на усмотрение организаторов онлайн-розыгрыша. Информацию об организаторе акций, о правилах их проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у продавцов-консультантов и в группе во «ВКонтакте» (18+): vk.com/globusmarketsibiri.

ООО «Глобус маркет»
vk.com/globusmarketsibiri

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления