Развлечения карточки Стрем или норм. Шесть популярных клубов Читы, и что о них говорят люди

Стрем или норм. Шесть популярных клубов Читы, и что о них говорят люди

Проанализировали отзывы в 2ГИС

Почему почти все клубы в Чите на троечку?

Наверняка у многих временами возникает спонтанное желание залететь в какой-нибудь клуб, танцевать всю ночь и немножко оглохшим вернуться под утро. Мы посмотрели отзывы о ночных клубах Читы и собрали топ из пяти популярных с более или менее неплохими оценками.

Как оказалось, ночная жизнь в Чите развита не особо. В справочнике 2ГИС можно найти всего 12 ночных клубов, и большинство из них с рейтингом ниже 4 баллов. Но это не повод сдаваться. Так что давайте разберемся, где лучшие тусовки.

  1. «Zажигалка»
  2. «Молодость»
  3. Barcode
  4. X.О
  5. «Звезда»
  6. «19.19»
1

«Zажигалка»

«Zажигалка», которая находится в микрорайоне Северном, позиционирует себя как стриптиз-бар. Рейтинг у заведения — 4,7. А из 47 отзывов 42 — положительные. На минуточку, «Zажигалка» существует уже 20 лет.

Люди называют бар отличным местом с приятной атмосферой, хорошим обслуживанием и драйвовой музыкой. Много комплиментов в отзывах посылают персоналу бара.

Что пишут хорошего:

— По музыке не совсем то, что я предпочитаю, конечно, было, но для того, чтобы зажигать, вполне. Друзья сблатовали приехать в бар, вход бесплатный, мне рассказали заранее, как это организовать, по акции еще и танцем приватным меня порадовала красотка, вот это было прям айс!

— Отличная атмосфера, всё на самом высоком уровне.

— Шикарное место. Чувствую себя как дома. Замечательный персонал. Шикарная обстановка.

— Пришел впервые и уже в диком удивлении от такого офигенного шоу, которое устроили девушки. Эмоции зашкаливают, девушки — супер, общительные, приятные и зажигательные. Приду сюда снова. Бар реально качает, если идти за самыми драйвовыми эмоциями, то только сюда. Все такие доброжелательные, позитивные, я в восторге!

Отрицательный отзыв оставил один из посетителей в марте этого года, остальные — 3–5-летней давности. Девушка пожаловалась на плохой сервис и кражу телефона.

2

«Молодость»

Пати-бар, то есть буквально бар вечеринок, расположился на Анохина, 66. Считается модным заведением в Чите, где тусуется в основном молодежь. Внутри мерцают неоновые вывески, обещающие, что молодость всё простит. Рейтинг у заведения, кстати, не очень высокий — 3,9, но отзывов много — целых 120. И положительных примерно 70%.

Что пишут хорошего:

— Спасибо большое. За прекрасное заведение. За отличную работу персонала. И прекрасных фейсеров.

— Очень хорошее заведение, очень понравилось обновление, а именно новый интерьер и большой танцпол, всё, как всегда, на высшем уровне.

— Атмосферное место с прекрасными, дружелюбными сотрудниками.

— Самые классные люди в Чите отдыхают именно в этом заведении. Рекомендую всей душой и сердцем.

— Лучшее место, фейсеры — культурные люди, ответственно выполняют свою работу, бармены — прекрасные люди, и диджеи просто лучшие, рекомендую, музыка прекрасная — в общем, советую.

Кому-то фейсконтроль в «Молодости» нравится, а кому-то — не очень. Вот, например, один из посетителей был совсем не впечатлен его работой. Заведение не осталось в стороне и решило конфликт, предложив девушке бесплатно поесть и отдохнуть на следующей тусовке.

Некоторых огорчили возрастные рамки для посещения бара. Молодых людей сюда пускают с 21 года. Есть и те, кого не очень впечатлила музыка.

3

Barcode

А вот это уже самый настоящий ночной клуб, именно так написано в справочнике. Находится он на Красноармейской, 3, между прочим, недалеко от здания суда. Рейтинг у заведения тоже не очень высокий — 3,8 балла. А отзывов 40 штук, из которых отрицательных — 10. Люди хвалят диджеев, цены и атмосферу. Все отзывы — этого года, потому как клуб открылся совсем недавно.

Что пишут хорошего:

— Классное пространство, и люди хорошие.

— Хорошее заведение, бармены все нормальные, очень хорошо выполняют свою работу, всегда чистые столы, вкусные кальяны и качëвая музыка.

— Диджей Рекорд (Андрей) просто лучший, не меняйте его на другого, лучше него нет никого!!! Треки — пушка, спасибо за отдых.

— Отличное заведение, советую всем, приятная обстановка, музыка классная. Отдельное спасибо персоналу за отличное обслуживание, будем еще раз посещать ваше прекрасное заведение.

Однако музыка оказалась по вкусу не всем, один посетитель хотел бы потише. Некоторых разочаровала работа персонала и чай за 300 рублей.

4

X.О

По ощущениям это очень популярный ночной клуб, хоть и молодой. Причем это не только клуб, но еще и ресторан. Есть кое-что странное и забавное. Это рекламная подпись под профилем клуба в 2ГИС. Написано, что «X.O — центр периферии ночной жизни нашего города». Как периферия может быть центром или наоборот, остается загадкой. Но не будем придираться, лучше посмотрим, что люди говорят. А наговорили они на 3,7 балла и 88 отзывов. Треть из них отрицательные, но хороших всё же больше. Люди довольны музыкой, едой, сервисом и чистыми туалетами.

Что пишут хорошего:

— Самый лучший ночной клуб в Чите на данный момент, до этого ходили в Party-W, оставайтесь такими и всегда, у вас круто, спасибо.

— Был в клубе, очень понравилось. Столько эмоций и хорошего настроения принес данный клуб за ночь. Осталось сходить в ресторан Х.О. Советую!

— Были неоднократно, всегда встречают вежливые ребята на входе, запускают без проблем. Гардероб открыт на постоянной основе, девчонки активные, с любой ситуацией отлично справляются. Зал клуба хорошо оформлен, всегда чисто, ощущение закрытой пати, светлые тона — то что нужно. <...> Музыка отличная, звук тоже в полном порядке. В зале постоянно большое количество охраны, выводят из клуба при первом нарушении. Туалеты чистые, что имеет огромный плюс для такого типа заведения. Еще одним плюсом является то, что людей запускают в ограниченном количестве, то есть танцуешь спокойно, а не трешься, как селедка в банке. На данный момент лучший ночной клуб города 100%.

Кто-то в похвале был очень короток и поэтичен.

Что касается отрицательных отзывов, посетители пишут о высоких ценах, не очень хорошей музыке и фейсконтроле, который не пустил в заведение.

5

«Звезда»

Если честно, увидеть кафе в списке клубных заведений немножко удивительно. Но раз оно было в списке справочника, то грех его не упомянуть. Кафе-бар «Звезда» находится в здании гостиницы «Турист» на Бабушкина. Рейтинг — 3,3 балла, отзывов — 45. Больше половины — положительные. Людей впечатлили обслуживание, музыка и еда.

Что пишут хорошего:

— Отличное кафе. Все, кто работает в этом заведении, хорошие, общительные и просто замечательные люди. Кухня — это просто (эмодзи бомбочек).

— Отличное заведение, всем советую. Вежливый персонал, вкусно кормят. Можно хорошо отдохнуть.

— Очень хорошее заведение, была здесь не раз. Отзывчивый персонал, очень вкусная кухня, всегда всё нравится. Различные веселые конкурсы. Всем рекомендую это заведение.

— Отличное заведение, лучший персонал, музыка — огонь, очень вкусная кухня, приедем еще много-много раз.

Последние два отзыва о кафе — отрицательные. Посетителям не понравились сервис, охрана и контингент.

6

«19.19»

Ночной клуб находится на Ленина, по соседству с известной «Жарой». «19.19», в народе «Цифры», в свое время было очень популярным заведением, да и сейчас тоже. Рейтинг у клуба — 3 балла. Отзывов — 113 штук, и они немного противоречивы. Люди пишут, что это и отличное, и ужасное место одновременно. Последние три отзыва отрицательные.

Если судить по оценкам 2ГИС, то до «19.19» есть еще Old school с рейтингом 3,2. Но отзывов там слишком мало для анализа. Поэтому мы его пропустили.

Что пишут хорошего:

— Побывал первый раз в этом клубе, друзья и знакомые постоянно рекомендовали сходить сюда, но всё не решался. Впечатления исключительно положительные, проблем на входе не возникло, фейсеры хорошо выполняют свою работу, гардеробщица — очень улыбчивая и вежливая женщина. Помещение оформлено стильно, людей много, атмосфера волшебная. <...> От музыки остался в восторге, в основном играет техно, иногда реп, и периодически включают что-то из русской поп-музыки, диджеи — крутые ребята, чувствуют, чего хотят люди, мы с друзьями танцевали практически под каждый трек, иногда отлучались, чтобы посидеть на диванах и отдохнуть.

— 21 мая музыка была на высоте! Официант Виктория очень хорошенькая, вежливая. Без проблем посадила нас за стол и обслужила.

— Отличная атмосфера! Клуб «19.19» на высшем уровне! Так держать.

— Прекрасное место, где можно отдохнуть душой и телом, приятный и адекватный персонал, хочется сказать спасибо барменам за хороший вечер — Вюгару (извините, если неправильно написала имя) и Никите, также понравилась музыка и атмосфера. Адекватный фейсконтроль, ребята, продолжайте в том же духе, теперь я ваш постоянный гость!

В отрицательных отзывах в основном посетители жалуются на фейсконтроль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления