Развлечения Новогодний адвент-календарь — 2024: топ идей для подарков Новый год, который точно запомнится — читинская сауна открыла запись на декабрь и январь

Новый год, который точно запомнится — читинская сауна открыла запись на декабрь и январь

Еще остались свободные даты на декабрь и январь

Новый год в «Кристальном» запомнится надолго

Тазики оливье, «Голубой огонек» и семейное застолье стали классикой новогодней ночи. Многие привыкли к душевным разговорам, салютам и танцам до утра. Но некоторым такой формат уже приелся. В таком случае можно попробовать что-нибудь новенькое, например, забронировать сауну в «Кристальном».

Здесь гости могут поплавать в бассейне
1 из 4
Здесь гости могут поплавать в бассейне

Здесь гости могут реально отдохнуть — разогреться в жаркой парной, поплавать в бассейне или окунуться в купель и провести время с друзьями или семьей, играя в бильярд. А если захочется попеть новогодние песни — не проблема, в сауне есть система караоке.

Также в «Кристальном» оборудовано три разных номера, которые подойдут для разного количества гостей и их предпочтений. Для пары или небольшой семьи — малая сауна с парной зоной и купелью. Средняя сауна — для компании побольше — тут есть бильярд и компактный бассейн. А если у семьи много детворы, оптимальным вариантом станет сауна с большим бассейном. Если кто-то не умеет плавать, в бассейнах есть всё необходимое для безопасного отдыха — надувные жилеты и атрибуты для игр.

Забронировать декабрьские даты можно уже сейчас
1 из 5
Забронировать декабрьские даты можно уже сейчас

Забронировать декабрьские даты можно уже сейчас, но если хочется отдохнуть всей семьей и на январских праздниках — не проблема, администратор «Кристального» подберет нужные время и день.

В «Кристальном» понравится и детям, и взрослым
1 из 4
В «Кристальном» понравится и детям, и взрослым

Комплекс находится практически в центре города — на Проезжей, 46. Поэтому добраться сюда будет удобно из любого района. Тем более, все остановки находятся в шаговой доступности.

А если захочется развлечься — бильярд
1 из 3
А если захочется развлечься — бильярд

Узнать о скидках, специальных предложениях и забронировать подходящую сауну можно по телефонам: 8 (3022) 71–80–80 и 8 (3022) 50–80–70.

Индивидуальный предприниматель Железняк Максим Викторович

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления