Развлечения Представления, фестивали и матч. Куда сходить всей семьей в Чите 23 декабря

Представления, фестивали и матч. Куда сходить всей семьей в Чите 23 декабря

Публикуем афишу субботних развлечений

Сегодня откроют ледовый городок

Открытие ледового городка, представления, фестиваль унтов и хоккейный матч ждут жителей Читы 23 декабря. Программа мероприятий опубликована на официальном сайте Министерства культуры Забайкалья.

С 11:00 на площади Ленина мастера унтов начнут готовиться к фестивалю (0+) и конкурсной программе. Здесь можно будет присмотреть теплую обувь, варежки из меха, шали, шапки и изделия из кожи. Сам фестиваль начнется в 13:00, его откроют артисты театра «Амар сайн».

В 14:00 можно сводить детей на театрализованное представление в театр «Забайкальские узоры». Там покажут «Алису в стране новогодних чудес» (0+). Билеты продают онлайн и в кассах.

В 15:00 на площади Ленина стартует хоккейный матч (0+), там сыграют сборные команды Забайкальского края. В это же время в филармонии покажут музыкально-интерактивную сказку «Игра в Новый год» (6+). По сюжету мальчик Саша ради возвращения домой будет играть в шахматы в виртуальном пространстве и танцевать инопланетные танцы. Билеты — в кассах и онлайн.

В 17:00 на центральной площади Читы откроют ледовый городок (0+), где выступят творческие коллективы города. Вход свободный.

В 18:00 в театре «Забайкальские узоры» покажут шоу «Карнавальная ночь» (6+). Это комедийная история любви организатора новогоднего карнавала Леночки Крыловой и застенчивого электрика Гриши Кольцова. Билеты — в кассах и онлайн.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления