Развлечения Читинцы поделились любимыми новогодними фильмами — в топе «Елки», «Шрек» и сага о богатырях

Читинцы поделились любимыми новогодними фильмами — в топе «Елки», «Шрек» и сага о богатырях

В опросе приняли участие более 800 человек

Впереди длинные каникулы, и многие их собираются проводить за просмотром любимых историй

Онлайн-кинотеатр Wink (18+) от «Ростелекома» провел в Тelegram-канале «Чита.Ру» опрос о том, какие из представленных в сервисе новогодних фильмов лучше всего создают у читинцев праздничное настроение. Пользователям предложили выбрать по несколько вариантов из 10 российских и зарубежных фильмов и мультфильмов.

Самыми популярными стали «Елки» (12+), за которые проголосовал практически каждый третий опрошенный — 31% респондентов. Далее с результатами 25% и 24% идут «Шрек» (6+) и «Три богатыря» (0+) соответственно. Полные результаты опроса можно узнать из видеорепортажа.

Результаты опроса — в видео

Посмотреть новогоднее кино можно в сервисе Wink, где собрана библиотека из более чем 50 000 фильмов, мультфильмов и сериалов, а также есть доступ к 250 телевизионным каналам. Причем всё это не только на телевизоре — наслаждаться контентом можно в браузере с компьютера или в мобильном приложении для смартфонов и планшетов — везде, где есть доступ к интернету.

А для новых пользователей Wink как раз устраивает предновогоднюю акцию: всем подключившим дополнительный пакет ТВ-каналов «Попробуй Трансформер» первые 60 дней подписки даются бесплатно*. Узнать подробнее можно на сайте. Этого точно хватит, чтобы провести грядущие каникулы за любимыми фильмами и оценить огромную библиотеку сервиса.

Но на этом подарки не заканчиваются. «Ростелеком» запустил для своих абонентов онлайн-игру «Бонус парк»** (18+) для клиентов — участников программы лояльности «Бонус»*** (18+). Абоненты могут обменять бонусные баллы на подарки для себя и близких: от скидок на интернет и домашний телефон до бесплатного доступа к Wink и сертификатов на путешествия номиналом до 100 000 рублей. Первый этап онлайн-игры продлится до 31 марта 2024 года.

* Акция действует с 27.11.2023 г. до 31.01.2024 г.

** Акция действует с 01.12.2023 г. до 31.12.2026 г. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте Igra.rt.ru.

*** Подробная информация о программе лояльности размещена на сайте Rt.ru в разделе «Бонус».

ПАО «Ростелеком»,
chita.rt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления