перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»

30 декабря 2023, 01:44
Гость
Гость
30 декабря 2023, 11:50
Какая же она страшненькая, ну ведь ничего в ней нет, а популярности....
Гость
30 декабря 2023, 11:54
Не то слово страшненькая. Она мужик.
Гость
30 декабря 2023, 11:49
Народу дали оторваться на голых артистах, чтоб не вспоминали про кандидата Дунцову, про рост цен на яйца, а народ ведется
Гость
30 декабря 2023, 17:05
Очень похоже на то
Гость
30 декабря 2023, 11:45
Садамиты рулят и посмеиваются над стадом
Гость
30 декабря 2023, 11:32
Ржу - не могу . Там вход стоил миллион.
Гость
30 декабря 2023, 11:18
Штраф в 100 тысяч вообще ни о чем для нее.
Гость
30 декабря 2023, 08:56
Это неудивительно.
Гость
30 декабря 2023, 08:37
Владимир Маяковский Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?
Гость
30 декабря 2023, 08:34
— "В ходе вечеринки были допущены нарушения общественного порядка в виде нахождения граждан в голом, оскорбляющем человеческое достоинство виде, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, нецензурная брань в общественном месте". Была закрытая вечеринка, все были одинаково одеты или раздеты. Кто кого оскорблял? Закон что дышло,куда захотел туда и повернул повернул. Не понятно кто подал в суд.
Гость
30 декабря 2023, 08:47
Закрытое? С микрофонами, интервью и съёмками? Заказная - да. И вполне открытая.
Гость
30 декабря 2023, 10:26
Гость
30 декабря 2023, 08:47
Закрытое? С микрофонами, интервью и съёмками? Заказная - да. И вполне открытая.
Вполне закрытое! Билеты в кассе не продавали, вход был по пригласительным. Что там было мы знаем по отдельным кадрам попавшим в Инет. Выкладывать снимки в Инет это уже болезнь, села кушать - снимок в Инет, села на унитаз - снимок в Инет, разделась,легла в ванну - снимок в Инет. Снимки увидел кто-то из награждённых бойцов и показал Путины и он сказал что это недопустимо. И заработала машина правосудия.
Гость
30 декабря 2023, 11:03
Гость
30 декабря 2023, 10:26
Вполне закрытое! Билеты в кассе не продавали, вход был по пригласительным. Что там было мы знаем по отдельным кадрам попавшим в Инет. Выкладывать снимки в Инет это уже болезнь, села кушать - снимок в Инет, села на унитаз - снимок в Инет, разделась,легла в ванну - снимок в Инет. Снимки увидел кто-то из награждённых бойцов и показал Путины и он сказал что это недопустимо. И заработала машина правосудия.
Особенно закрытое было то, что на одно место натянули. Не смешите. Там все запланировано было. В том числе и съемки. Вы бы смогли за какие-то сутки собрать практически всю сумму не уплаченных налогов, когда прижали за ту часть, где бирюлька за миллионы болталась? Те, кто там телесами светились и сбросились. Через некоторое время откроется, для чего это затевалось. А может и не откроется. Покаянные головы меч не сечет. Особенно, если покаянные тексты хорошо отредактированы.
Гость
30 декабря 2023, 08:31
Кто знал её до этой вечеринки? Да практически никто.
Гость
30 декабря 2023, 09:23
На это и расчёт
Гость
30 декабря 2023, 07:42
Это как для меня 1 руб
Гость
30 декабря 2023, 07:12
Сейчас все боком отойдут, особенно недоразумение в перьях. Но если народ у нас в стране настроен патриотично, на концерты этих недоартистов ходить не будут, но с трудом верится, что никто не придет.
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 08:06
Придут, те кто себя не уважает.
Гость
30 декабря 2023, 04:34
для неё 100.000 смешно
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2023, 01:56
В суд тоже могла прийти в образе, АТО скромничает, чуть ли не паранжу приодела.
Гость