Развлечения Читинцы стали чаще покупать путевки в Сочи зимой. Рассказали несколько преимуществ города в холода

Читинцы стали чаще покупать путевки в Сочи зимой. Рассказали несколько преимуществ города в холода

Какие развлечения есть в Сочи и сколько это может стоить

В Сочи есть современные лыжные курорты в Красной Поляне

Летние дни отпуска зачастую планируют заранее, выбирают курорты и бронируют даты. Но если долгожданные выходные выпали на зиму или весну, пора отправляться в Сочи. Здесь можно не только купаться в море и загорать на пляже, но и пробовать себя в сноубординге и расслабляться в горячих источниках. А цены на такой отдых точно будут доступны многим.

Если поехать в Сочи в несезонные месяцы, то проживание и туристические услуги будут гораздо дешевле.

Немаловажно и то, что несколько пансионатов и санаториев Сочи участвуют в программе «Открытый Юг». Она нацелена на развитие туризма на черноморском побережье в зимнее время. По ней каждый может купить путевки по сниженной цене. Условия можно узнать на сайте.

Также в Сочи есть современные лыжные курорты в Красной Поляне, где можно на себе проверить комфортные условия для катания на лыжах и сноуборде: удобные трассы, подъемники, живописные горные пейзажи. И главное — туристов зимой и весной здесь совсем немного.

А если душа требует спокойного отдыха — термальные источники. Например, в Мацестинском и Агурском каждый сможет отдохнуть в горячей воде, разгрузиться и получить лечебные свойства воды. А если не хочется выходить из отеля, в санатории можно выбрать оздоровительные программы с лечебными ваннами и другими водными процедурами.

Сочи порадует своим мягким климатом и разнообразными видами. Температура здесь редко опускается ниже привычного теплого уровня, что дает насладиться приятной прогулкой по набережной у Черного моря. Кстати, здесь проводятся и различные культурные мероприятия и фестивали: фестиваль света, культурные выставки, спортивные соревнования. На них можно развеяться и узнать больше о традициях региона.

Узнать подробности можно на сайте или на страницах во «ВКонтакте» (16+) и «Одноклассниках» (16+). Звонить по телефону (499) 703-01-20.

Индивидуальный предприниматель Голиков Игорь Олегович, putevka.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления