Развлечения Забайкальское место силы. Куда ехать, чтобы культурно и творчески восстановиться

Забайкальское место силы. Куда ехать, чтобы культурно и творчески восстановиться

Чтобы здорово отдохнуть, не обязательно ждать лета

Побывать в тех самых волшебных «Тужах», куда с самого открытия ленд-арт-парка тянутся все забайкальцы, станет проще. До мая действуют два выгодных предложения*, которые помогут сэкономить на размещении в гостевых комплексах.

Первое предложение* — скидка 15% на проживание в будние и выходные дни в номерах категории «Гостевой дом» и «Охотничий дом». Действует скидочный тариф на заселение на одну ночь.

Второе — скидка 25% на проживание в категории номеров «Гостевой дом» и «Охотничий дом» от 2 и более ночей. Только в рабочие дни (вс — чт), не считая праздничных дат.

1 из 4

Ленд-арт-парк «Тужи» — это место, куда забайкальцы и жители других регионов приезжают, чтобы ментально и культурно перезагрузиться. Здесь есть всё, чтобы этого достичь: от классической бани до культурных прогулок среди величественных скульптур художника Даши Намдакова.

Парк дарит совершенно новые впечатления каждый сезон. Зимой, от которой остался небольшой кусочек февраля — это каток, снежная сказка и приятные прогулки на свежем воздухе. В парке легко влюбиться в зиму и в природу Забайкалья, культуру его народов.

Весной можно наблюдать, как зеленеет почва и деревья, а солнце приятно греет спину. Это романтичное время года можно провести в парке с пользой: здесь бурлит творческая энергия, не заразиться которой просто невозможно.

1 из 2

Творческая атмосфера во всём: в каждой дощечке охотничьих домиков и линии узора на юртах, где размещают гостей и туристов. А самое необычное и цепляющее внимание — это, конечно же, работы-великаны Даши Намдакова. В окружении естественного природного ландшафта они кажутся еще более величественными.

Полюбоваться «Тужами» можно по фотографиям на сайте. Там же — забронировать номер в одном из уютных гостевых домов.

Если какие-то вопросы по размещению, парку или вариантах отдыха там нужно обсудить детальнее, можно позвонить по номерам телефонов: +7 924 020-44-88 и +7 924 455-99-55

*Акции действуют с 15.02.2024 по 30.04.2024.

Предложения не суммируются.

ООО «ТУЖИ» https://tuji.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления