Развлечения Танк из носков, воздух в банке и повестка. Какие неожиданные, дурацкие и милые подарки дарили читинцам на 23 Февраля

Танк из носков, воздух в банке и повестка. Какие неожиданные, дурацкие и милые подарки дарили читинцам на 23 Февраля

Смешно и немножко грустно

Носки теперь дарят даже в консервных банках

Традиция дарить что-то на День защитника Отечества мужчинам, даже тем, кто не служил в армии или выговаривает еще не все буквы, существует давно. Мы попросили нескольких читинцев вспомнить, что неожиданного они получали в подарок на этот праздник. Смотрите подборку самых дурацких и милых презентов.

Вкусно, но бесполезно

Коробки шоколадных конфет и шоколадки обычно дарят детям и женщинам. Однако теперь из шоколада чего только не делают, так что сладкие презенты не обошли и мужчин. Молотки, гаечные ключи, пассатижи и другие инструменты только в путь покупают и дарят, например, коллегам.

— В прошлом году шоколад в виде пассатижей подарили коллеги на работе. Я подумал, лучше бы носки.

Не все мужчины, как оказалось, рады сладким подаркам, а некоторые даже не сразу понимают, что инструмент сделан из шоколада.

— На работе один раз всем подарили гаечные ключи, а они очень убого выглядели. Я подумал, что он алюминиевый, и даже разглядывать не стал, в рюкзак закинул. Потом дома уже начал жене показывать, а он оказался шоколадным!

Подарки невпопад

Один из опрошенных рассказал, что ему однажды подарили термокружку с символикой международной спортивной организации UFC. Сам он таким не увлекается, а кружка теперь просто валяется где-то в квартире. Некоторым не нравится получать в подарок благодарственные письма и грамоты.

— Топ-1 худших подарков — это благодарственные письма в школе и на работе. Прямо при дарителе незамедлительно хочется их в мусорку выкинуть.

— На работе подарили дешманский светильник ужасного качества, который косплеил керосиновую лампу. Он ни фига не светил и разваливался. Я его покрутил, повертел. А он как будто его где-то в подвале сделали. Я его выкинул.

Танк из носков и банки с носками

Три всадника мужского праздничного апокалипсиса — пена для бритья, гель для душа и носки. Как ни странно, про первые два презента в контексте самых дурацких подарков никто из опрошенных не говорил. Возможно, уже смирились, да и полезно вроде как. А вот носки упоминали несколько раз.

— Подарила мне девушка, которая ко мне подкатывала, связку носков в форме танка. Носки были дешевые, быстро дырявились, к следующему году закончились, но вообще это было странно и мило. Подарок был скорее в качестве рофла. Я поржал. Мне вообще редко кто-то что-то дарил на 23 Февраля. Поэтому я удивился, что мне вообще что-то подарили.

Танк из носков — весело, а как вам консервы с носками? О них рассказали сразу несколько опрошенных мужчин.

— Есть такая банка типа консервов. Там внутри носки и конфета были. Кринжовее ничего не видел.

— Неожиданный подарок подарили коллеги — банка с носками. Испытал удивление. Носки оставил себе, банку отдал ребенку.

— Подарили банку, которая выглядела как консервная, но окрашена в военный камуфляж. Ее надо было открывать открывашкой, а внутри были носки черные. Это было что-то странное. Возможно был какой-то намек на креатив в упаковке, но мне не понравилось. Это как упаковать карманный блокнот в большую коробку и перевязать лентой. То есть упаковка, может быть, прикольная, но ожидания от того, что внутри, как-то не радуют.

Подарки, которые нравятся, умиляют и немножко пугают

Носки не единственное, что дарят в банках мужчинам. Как минимум еще двоим подарили воздух и алкоголь, но это уже были неожиданно приятные подарки.

— Подарили банку с водкой и личной фотографией. Дарили уже давно. Стоит в шкафу как память.

— Друг подарил банку с воздухом курорта Белокуриха Алтайского края. Удивился. Банку открыл, воздух ничем не отличается.

Есть подарки, которые оказываются настолько неожиданными, что даже слегка пугают. Например, одному из наших опрошенных однажды подарили повестку в военкомат. Шуточную, конечно. А иногда дарят неожиданно пикантные презенты.

— В Сбере как-то повестку подарили. Я офигел сначала. Думал, это настоящая...

— Дама подарила наручники настоящие. Металлические, прям коповские.

А вот еще несколько интересных подарков, которые опрошенные мужчины похвалили и считают очень милыми. Можно взять пару идей на заметку.

— Подарила организация плед с напечатанной личной фотографией. Было очень приятно получить, так как за несколько дней до этого ходили и фотографировали всех, но не говорили зачем. Лежит как память.

— Жена подарила флешку в дереве с гравировкой «Здесь хранятся секреты Ф.И.О.» в шкатулке. Очень порадовала. Пользуюсь уже много лет.

— Бабушка дарила мне гелиевый шарик с Человеком-пауком. Вроде на площадь поехали. Я очень любил в детстве гелиевые шарики. Хотя я и сейчас шарику обрадуюсь, они красивые.

— В начальной школе девочка подарила нарисованную от руки открытку с котиком и набор блестящих ручек.

— Девушка моя подарила салфетку для очков. Она многоразовая из мягкой ткани, чтобы не царапать стекла. Я до сих пор ей пользуюсь, хотя сменил три пары очков. Это было, наверное, лет 10 назад. Сейчас эта девушка моя жена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления