Развлечения «Апокалипсис случится». Читинец продает осиновый кол на сайте объявлений

«Апокалипсис случится». Читинец продает осиновый кол на сайте объявлений

«Без лишних цацек, практично и брутально»

Продавец обещает, что рукоятка не подведет

Житель Читы продает на сайте объявлений осиновый кол, обещая, что он защитит в трудной ситуации, остановив любую нежить. Объявление опубликовано 17 марта.

Апокалипсис, или Откровения Иоанна Богослова, — одна из книг Священного Писания, в которой говорится о катаклизмах перед вторым пришествием Иисуса Христа. В широком смысле апокалипсисом называют конец света или крупную катастрофу.

— Апокалипсис случится, раньше или позже. Стоит позаботиться заранее. Прекрасный осиновый кол! Защитит в трудной ситуации, остановит любую нежить. Удобная рукоятка, мощный гард и длинный клинок, дает возможность применять одной рукой или двумя, не опасаясь проскальзывания рукоятки даже в плотной от волнения руке. Общая длина — 38 сантиметров, длина клинка — 19 сантиметров. Белоснежная сухая осина, без лака и пропиток, без лишних цацек, практично и брутально, — говорится в публикации.

Отдаленно кол напоминает меч
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления