Красавица из России стала «Миссис мира». И мы очарованы ее фотографиями
22 марта 2024, 16:00
Гость
24 марта 2024, 05:51
На улице больше красавиц
Гость
24 марта 2024, 01:50
Мне очень понравилась девушка, очень красивая, солнечная, достойный выбор!
Гость
24 марта 2024, 00:25
Очень красивая девушка. Как куколка. А в красном наряде прям как из сказки.
Гость
23 марта 2024, 23:43
Господи. Люди вообще перестали понимать где красивый человек. а где обычный..кошмар. прошла мимо и даже не заметила бы..
Гость
23 марта 2024, 21:25
Моя жена в молодости была немного красивее. Эта миска и рядом не стояла. Жаль не могу приложить фото.
Гость
23 марта 2024, 14:42
Требуем провести конкурс красоты среди диванных критиков - разрыв года будет, полнейший хайп словит тот кто организует это!!!
Гость
23 марта 2024, 02:14
Ничего особенного,в России есть девочки красивее
Гость
23 марта 2024, 01:12
Женщина без бороды! Уже не плохо!
Гость
22 марта 2024, 22:57
Там цены на места установлены, муж знает.
Гость
22 марта 2024, 22:40
Живёт хрен знает где.Какая она Россиянка
Гость
22 марта 2024, 21:11
Первое фото мне вообще не нравится. На последнем фото без макияжа, обычная девушка. Но всяком. случае я рада. её победе.
Гость
22 марта 2024, 20:19
Индивидуальности нет, как штамповки красотки с консурсов или это специально их так красят под одну гребенку
Гость
22 марта 2024, 20:05
Ее оценивали и по другим параметрам, милая женщина, порадуемся за нее!
Гость
22 марта 2024, 19:44
Молодчина,ещё и красотка к тому же.Поразительно,сколько в нашей стране завистливых,гадливых людишек.Нулей,мнящих себя чем-то,ваши комментарии о вас всё рассказывают,а не о ком-то.Вспоминайте иногда об этом очевидном моменте.
Гость
22 марта 2024, 20:04
У каждого своё понимание красоты. Вы видите по другому и не учите других.
там выбирать видимо некого было,от слова совсем...
Гость
22 марта 2024, 18:01
Вообще никакая
Гость
22 марта 2024, 20:35
Даже хуже.
Гость
22 марта 2024, 18:01
Это в каком месте сия особа из России, если живет в Малайзии.
Гость
22 марта 2024, 18:00
Некрасивая. Нос квадратный. Виниры
Гость
22 марта 2024, 17:48
Они все так друг на друга похожи девушки с конкурсов, потому что подбирают по одним параметрам видимо, худенькая, стройнькая, милое личико, накрашена по стандарту, типовая конкуртка мисс, миссис итд...
Гость
22 марта 2024, 17:40
А сколько продюсеров с "перцами" там побывало???? Боюсь представить.....
Гость
22 марта 2024, 17:24
Забавно было бы посмотреть дефиле комментаторов. На это сборище Апполонов и обворожительных, интеллектуальных Богинь!
Гость
22 марта 2024, 17:33
Дак они и не лезут во всякие конкурсы! Просто высказывают своё мнение. А если участвуешь, то будь готов к критике.
Гость
22 марта 2024, 17:50
Гость
22 марта 2024, 17:33
Дак они и не лезут во всякие конкурсы! Просто высказывают своё мнение. А если участвуешь, то будь готов к критике.
Вот этот базарный шум, вы называете критикой? М-да... Ах, да, мы же живём в столице! Столице Солнечного Забайкалья! Простите, что потревожил ваш Пантеон Богов...
Гость
22 марта 2024, 18:48
Гость
22 марта 2024, 17:50
Вот этот базарный шум, вы называете критикой? М-да... Ах, да, мы же живём в столице! Столице Солнечного Забайкалья! Простите, что потревожил ваш Пантеон Богов...
Её хотя бы критикуют, а на тебя вообще, даже внимания не обращают.
Гость
22 марта 2024, 17:24
малазийский конкурс и всего-то, от России ее никто не отправлял, а всех участниц где посмотреть?
Гость
22 марта 2024, 17:14
Вот настоящая Красавица вот настоящая русская , косметики умеренно, глаза по природе большие красивые, фигура офигенная, это у вас завесть, что вы не такие, как она глаз не оторвать,,,,,
Гость
22 марта 2024, 20:02
Красивая действительно. Только бы она поменьше улыбалась и всё было нормально. А то так резко смотрятся её зубы, аж жуть!
Гость
22 марта 2024, 17:05
Симпатичная девушка, не более того! Улыбаться во весь рот ей не идёт, все десна нарушу!!!
Гость
22 марта 2024, 17:15
Не десна, а все зубы. Да ещё такие белые, как фаянс.
Гость
22 марта 2024, 16:45
Красивая девушка
Гость
22 марта 2024, 16:51
Девушкой она была лет 15-20 назад.
Гость
22 марта 2024, 21:07
Гость
22 марта 2024, 16:51
Девушкой она была лет 15-20 назад.
Ваше фото покажите. Небось, бог/богиня? Как живется с такой желчью внутри? Этикет учили? Приходите, книжку подарю. Так вот по этикету ‘девушкой’ можно хоть бабушку называть
Гость
22 марта 2024, 16:31
Посмотреть бы на ней без косметики, вот тогда можно оценить её внешность. А так всё замазали, закрасили.
Достижения
Свой среди своих