Примадонский тест: проверьте, как вы помните песни Аллы Пугачевой
27 марта 2024, 20:53
Гость
27 марта 2024, 23:31
Люблю Пугачеву, ее песни! И буду любить. И плевать мне, что там из нее хотят сделать. Это от зависти все. Люди, не умеющие ничего, только и могут топотать ногами и орать "предатель". Ничего, их время уйдет, а Пугачева останется. Каждая ее песня это театральный шедевр. Она никогда не пускалась до той примитивщины, которая сейчас прет изо всех утюгов. И такого голоса, как у нее, нет сегодня ни у кого из поющих трусов.
Гость
27 марта 2024, 23:49
А я не люблю. И мне плевать кто и кем её считает. Я могу не слушать и не видеть её "произведения".
Гость
28 марта 2024, 00:26
Гость
27 марта 2024, 23:49
А я не люблю. И мне плевать кто и кем её считает. Я могу не слушать и не видеть её "произведения".
Точно, кто это??? Какая то тётка с прокуренным и пропитым голосом.
Вы о себе что ли?
Гость
28 марта 2024, 02:00
Не захотела быть на подтанцовках у мышей. В отличии от немалого количества некоторых, для которых совесть-понятие относительное. Да вы их знаете хороно.
Я бежала за вами 3 дня, чтоб сказать, как вы мне противны
Гость
28 марта 2024, 15:03
О вас никто не вспомнит.
Гость
28 марта 2024, 09:16
зачем это, сами себе противоречим, она в нас плюнула, а мы смакуем воспоминания, давайте уже и днюху широко отметим в апреле
Гость
28 марта 2024, 10:53
Обязательно отметим) И поздравим. Плюнула она не в поклонников, а немного в других людей. Понимаю, у некоторых есть трудности с пониманием текста. А кто-то просто пишет комментарии за деньги, не вникая в то, что пишет. Вы из каких?)) Из тех, в кого плюнула? Или просто работу другую не нашли?
В любом случае, сочувствую.
Гость
28 марта 2024, 12:13
Обязательно отмечу, у меня с ней в один день. В меня лично она не плевала. Ну а если Вы приняли ее высказывание на свой счет, значит того достойны.
Гость
28 марта 2024, 04:06
Это кто такая? Предатель Родины?, точно. Предателей уничтожают даже те, кому это выгодно. Давно забыли такую.
Гость
28 марта 2024, 23:57
Как видите, никто ее не забыл. Любят и ценят. А вот про вас никто и не вспомнит.
Гость
28 марта 2024, 09:18
Можно было вообще в ленте не поднимать разговор о ней. Кому нравится пусть слушают. А так много чести.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев