Психологи советуют дарить одинаковые новогодние подарки детям в детсаду и школе
26 ноября 2024, 08:28
Гость
26 ноября 2024, 09:08
Нам дарили мешочек котором лежал мандарин и конфеты и этому счастью не было предела !)
Гость
26 ноября 2024, 09:16
Зачем тратить деньги на то что не нужно.В начальной школе они еще возможно и верят в ДМ,но с 5 класса это бесполезная трата денег.Родители, родственики сами подарят то что нужно ребенку
Гость
27 ноября 2024, 09:28
Мы организованно закупаем одинаковые плотные нарядные новогодние коробки, чтоб визуально у всех был одинаковый подарок, а вложение уже каждый родитель делает сам, с учётом интересов своего ребёнка. Все коробки подписаны, каждый ребёнок получает свой подарок. И ни-ка-ких споров в чате 🙃
Гость
26 ноября 2024, 15:02
А я вообще не сдаю на подарки в детском саду, покупаю сама и отдаю на утреннике деду морозу и воспитателю. Не сдаю потому что некоторые родители требуют одинаковые подарки!!! Что за бред? Во взрослой жизни ведь не одинаковые у нас квартиры, машины, подарки! Почему в детстве все должно быть одинаково? Поэтому предпочитаю дарить своему ребенку индивидуальный подарок.
Гость
26 ноября 2024, 19:33
Это можно сделать дома на НГ, об этом статья! Из-за таких как вы и начинается сыр-бор в чатах и на собраниях! С пеной у рта утверждают свое. на сам нг вы можете подарить хоть квартиру в Москве, но на празднике дети смотрят друг на друга, и расстраиваются, если у кого-то подарок другой. Но вам же не докажешь, можете мне не отвечать, я больше ничего писать не буду вам
Гость