Фотограф проекта сестер-близнецов Mask Twins и начинающий дизайнер из Читы Анастасия Малахова стала участницей телешоу «Кто круче всех?» (16+) со стилистом Александром Роговым. Выпуск опубликован на YouTube 1 декабря, он набрал более 60 тысяч просмотров.
В начале шоу Анастасия рассказала, что ей хочется показать и доказать то, что люди в Чите умеют круто одеваться.
С Анастасией соперничали еще две девушки из разных уголков страны. Участницам проекта предстоял разбор их личного гардероба от Александра Рогова, после которого одна из участниц покидает шоу, потом они должны были выполнить конкурсное задание, в котором им нужно всего за час собрать образ в конкретном стиле и продемонстрировать его на подиуме. В финале Александр Рогов, Лина Дембикова и приглашенный гость выставляют оценки.
Победительница шоу получает звание «Самая крутая модница недели» и 50 000 рублей. Анастасия успешно прошла первое испытание, но во втором уступила своей конкурентке.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.