Телезрители не в восторге от седьмого сезона «Шефа»
25 февраля 2025, 20:00
Гость
8 марта 2025, 04:22
Отличный сериал! Доля жизни показана. Хотелось увидеть в 7 сезоне в заключении конкретики, НО не получилось, наверное потому что в нашей жизни как было так и есть ДОБРО НИ КОГДА НЕ ПОБЕДИТ ЗЛО, как ПРАВДА НЕ ПОБЕЖДАЕТ ЛОЖЬ!!! ((((
Гость
8 марта 2025, 03:41
Уже ждешь не захватывающий, а хотя бы более менее внятный сценарий, когда подсел не сериал! Но уже нет сил смотреть бред с бесконечными убийствами направо и налево!
Гость
27 февраля 2025, 21:16
Генерал бегает с оперативниками на всё даже мелкие преступления, это не его уровень, сказка какая-то
Гость
26 февраля 2025, 13:46
Достали эти бесконечные убийства и т д. Что веселое и доброе не снимается? На это нет таланта.
Гость
26 февраля 2025, 13:17
Фильм правда.
Гость
26 февраля 2025, 11:36
Как вообще можно смотреть подобное? Это что в голове должно твориться у людей.
Совсем деградировали уже.
Гость
26 февраля 2025, 07:25
Нет, это не полицию опустили этим фильмом. Это показали реальную жизнь в России.
Гость
26 февраля 2025, 07:02
Смотрю из-за Кирилла Полухина.
Такое впечатление, что на нём одном завязан весь сюжет!
Гость
26 февраля 2025, 03:12
Питер действительно столица, и не вторая , а первая, криминальная. На культурную уже не "тянет", а потуги остались...
Если посчитать по фильмам, то все население Санкт-Петербурга или убито или сидит. Одним словом бандитский город. А руководители Санкт -Петербурга сплошь коррумпировано, полиция как о главе министром должны сидеть. Это же наше время, куда смотрит верховный.
Гость
25 февраля 2025, 22:14
Он тоже из Питера.
Гость
25 февраля 2025, 22:33
Это кино, это рейтиг и деньги. Вас "Чебурашка" и "По щучьему велению" , не "тронули"? И шедевр "Летучий корабль"?. Эт я, что не про полицию.)))
Гость
26 февраля 2025, 08:19
Верховный смотрит вверх. Нужно вернуть городу имя Ленинград и повторить некоторые события. История не учит.
Гость
25 февраля 2025, 21:13
Шеф-сериал так себе. Он себя изжил, и снимать новые сезоны нет смысла. Ни сюжета, ни нормальных актёров.
Гость
25 февраля 2025, 21:07
Современная сказка про плохих и хороших. Если убивать столько, то народу не хватит. И когда они успевают отписываться за патроны и трупы? Досмотрю только потому, что смотрю.
Гость
25 февраля 2025, 20:46
Наша доблестная полиция опустила сама себя ещё в 90х.
Гость
25 февраля 2025, 23:39
В Ростове про копов , судей,почитайте, коза Ностра отдыхает. 😄
Гость
25 февраля 2025, 20:41
Они сами себя опустили.
Гость
25 февраля 2025, 20:26
Фильм конечно затянули, уже не интересно, галиматья.
Гость
25 февраля 2025, 20:24
Это не дискредитация, а на самом деле в полиции такое творится. Нет веры такому « правосудию».
Гость
25 февраля 2025, 20:36
Мы тебя вычислили. Завтра задержим и посадим
Гость
25 февраля 2025, 22:00
Гость
25 февраля 2025, 20:36
Мы тебя вычислили. Завтра задержим и посадим
За ПРАВДУ не сажают!!!
Гость
26 февраля 2025, 03:13
Гость
25 февраля 2025, 22:00
За ПРАВДУ не сажают!!!
Именно за нее и сажают.
Гость
25 февраля 2025, 20:18
Дискредитация полиции на всех каналах. Кто вообще контролирует то что показывают взятки подставы и прочие безобразия. Я не фанат полиции но то что показываю ни в какие ворота. Кого воспитываем
Гость