перейти к публикации
3 комментария к публикации

Кто победил во втором сезоне шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

1 мая 2025, 01:40
Гость
Гость
1 мая 2025, 06:16
Хорошо, что не прошли ,, поганки,,
Гость
1 мая 2025, 11:02
Я вас поддерживаю.Эксперты посчитали, что это креативно... Стоят гримасничают, кривляются.Это конкурс хоров, но не групп. Проведите отдельный конкурс " Алло, мы ищем таланты". Почему вылетел Пермский хор? Два самых лучших хора: Воронежский и Пермский!!! Они заслуживают призовые места.!!! Зачем посадили в СОТНЮ тех людей , которые не услышали чего-то, которые без настроения или наоборот с каким-то особым настроением, им не нравится, что их " не пробило", некомпетентных членов жюри? Что Венгеров самый лучший певец - судья? И рядом с ним сидящаяя, что даже фамилию не помню? Один раз выступили на конкурсе, их, практически никто не знает и так судят? Вы попробуйте такую массу научить петь так красиво, точно , элегантно.
Гость
1 мая 2025, 12:26
Гость
1 мая 2025, 11:02
Я вас поддерживаю.Эксперты посчитали, что это креативно... Стоят гримасничают, кривляются.Это конкурс хоров, но не групп. Проведите отдельный конкурс " Алло, мы ищем таланты". Почему вылетел Пермский хор? Два самых лучших хора: Воронежский и Пермский!!! Они заслуживают призовые места.!!! Зачем посадили в СОТНЮ тех людей , которые не услышали чего-то, которые без настроения или наоборот с каким-то особым настроением, им не нравится, что их " не пробило", некомпетентных членов жюри? Что Венгеров самый лучший певец - судья? И рядом с ним сидящаяя, что даже фамилию не помню? Один раз выступили на конкурсе, их, практически никто не знает и так судят? Вы попробуйте такую массу научить петь так красиво, точно , элегантно.
Прошу прощения.. Не Воронежский хор, а хор из г. Владимир