перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Мать двоих маленьких детей рассказала подробности об отдыхе с семьей в Дагестане

12 августа 2025, 17:00
Гость
13 августа, 13:14
Предложили ехать в Дагестан, вот мы и приехали в Махачкалу. Море есть, но его нет, одни камни, канализация огромной рекой течёт в море, нашли место купаться, но там вечером огромные крысы купались вместо нас. В Махачкале нечего делать. Поехали в Избербаш и Дербент, вот там мы отдохнули как положено. Дай Бог здоровья мне, больше сюда ни ногой.
Гость
13 августа, 06:45
Я на данный момент отдыхай в Каспийске , с мужем и ребенком, сняли трёх комнатную квартиру на первом этаже за 3000 рублей 10 минут до моря, бронировали на 16 дней, но будем продлевать ещё на 8 дней, так как эта квартира после нас уже занята, нашли за 2500 ни чуть не хуже. Море теплейшее, раньше с мужем предпочитали Крым, но с ребёнком решили съездить в Дагестан, климат здесь понравился мне больше, он мягче чем в Крыму и после16:00 жара спадает, можно спокойно ходить гулять. Цены в столовых дешёвые, в ресторанах как и везде только порции большие. В общем мне понравился отдых в Каспийске.
Гость
13 августа, 07:41
Видимо местный писал. "Заливается как соловей"......Был в Баку 3 раза ,море Каспийское совершенно не понравилось грязное, с водорослями ,мутное из-за песка, нефтяные пятна. Нет,не поеду больше.
Гость
13 августа, 06:07
А мы с сыном отдохнули - супер. Жилье я мониторил за 6 месяцев - 1700 сутки. Квартира отличная, хозяйка даже с вечера брала у нас вещи в стирку и утром возвращала всё чистое. Ехали поездом из Москвы, билеты копейки стоят. Вагон с кондеем и проводники очень приветливые. Потратили 400 т. р. за 2 недели, но это того стоило - мы были ВЕЗДЕ. Даже домик снимали в горах у горного озера, рыбу ловили с лоджии. Посетили всё, что можно в Дагестане. И на рафтах сплавились и с тарзанки прыгнул, и скайпарк и все остальное Море было очень тёплое. Сын был очень доволен, а это главное. А нам есть с чем сравнивать.
Гость
13 августа, 07:44
За такие деньги в Турцию на" все включено" ,например в Сайлорс в Кемере с чистым теплым,прозрачным морем и отличным питанием.Нет уж не пишите "хвалебные статьи",к "дагам" не ногой.Хватит уж врать,что "билеты копейки " стоят,вот на этом Вы точно "прокололись".... Вы видимо дальше Краснодара не ездили....Не рекомендую...
Гость
12 августа, 23:01
Самый главный минус наших морей- низкая температура воды. 22-23-?это не для купания! Нужно 27-29. Но, увы! Это не наши моря.
Гость
12 августа, 18:19
Чем отличается турок от дагестанца… жена смогла разобраться?