Кто такая Елена Товстик: красавица, спортсменка и мама шестерых детей
30 августа 2025, 20:00
Гость
2 сентября 2025, 04:56
Я готов на ней жениться. Пусть приезжает в Хилок. А то я не могу в Москву уехать, у меня денег нехватка
Гость
1 сентября 2025, 12:15
От безысходности,ну что ж,элементарно- за все в жизни надо платить,есть противное слово бумеранг.Не может же все время быть жизнь в розовых тонах,баланс никуда не денется.
Да ладно, она что на улице осталась с толпой ребятишек, сейчас отсудит из миллиардера сделает миллионера, Полине зачем опять возрастной мужик, 30 лет самый сенокос, ну или ровесник
Гость
31 августа 2025, 13:01
Горячая штучка))
Гость
31 августа 2025, 09:37
Богатые тоже плачут или очередная Санта Барбара.
Гость
31 августа 2025, 08:36
А для чего нужно делать ,,откровенные,, фото?! Чтобы что?!!
Гость
31 августа 2025, 07:41
Закономерный финал , для этой женщины! Для чего пишут о ней не понятно ! Пусть сами разбираются в своем кто и кем!
Гость
30 августа 2025, 22:45
Кто это? И зачем эта информация здесь?
Гость
30 августа 2025, 22:07
Я помню был членом ВЛКСМ… показать себя тогда было о другом.
Гость
30 августа 2025, 21:26
в чем вопрос? она ничего не нарушила, не сказала. что вы пристали?. мужчина её молчит, вы то что начали говорить? и что, откровенные фото, его устраивает. вы почему начинаете обсуждать. а вас сфотать? как вы ходите в туалет, принимаете ванну.
Гость
31 августа 2025, 18:16
А ты зачем нас тут обсуждаешь?
По твоей логике у тебя есть своя норка, вот и сиди там, сопи в тряпочку..
Гость
25 сентября 2025, 09:59
В том то и вопрос что мужчина молчит! Хотя какой он мужчина когда на сисяндры его женщины пялится полстраны.
Гость
30 августа 2025, 21:04
Всё это к семье отношения не имеет. Торговля собой и не более того, жаль что мужики на такое ведутсяи теряют деньги.
Гость
30 августа 2025, 21:56
а на что мужикам вестись?
Гость
30 августа 2025, 20:43
Она не очень в постели... На троечку
Гость
30 августа 2025, 21:33
Вам не оказаться к ней ближе 20 метров. Очень жалок Ваш комментарий . Выздоравливайте.
Гость
30 августа 2025, 21:57
Гость
30 августа 2025, 21:33
Вам не оказаться к ней ближе 20 метров. Очень жалок Ваш комментарий . Выздоравливайте.
Если тебя отшивают, то это не значит, что все такие лохи как ты
Гость
30 августа 2025, 20:42
Красотка
Гость
30 августа 2025, 20:22
Пусть мне миллиард отдаст
Гость
30 августа 2025, 20:11
В фильме "молодая жена" есть фраза-" таких-рупь ведро".
Достижения
Свой среди своих