перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Премьера хоррора, который снимают подростки в Забайкалье, состоится 28 ноября

10 октября 2025, 10:55
Гость
Гость
10 октября 2025, 18:40
Молодцы, надеюсь фильм будет восторгабельный!
Гость
10 октября 2025, 16:34
Уже запасаюсь попкорном
Гость
10 октября 2025, 15:41
Мда, взрослые люди здесь явно ничего не добились и докопались до детей. Ало, очнитесь, вы бы сами такое даже не сняли
Гость
10 октября 2025, 12:40
Яб снял фильм" Газификатор" , как из установленных нескольких сот жёлтых труб и дешёвых газовых котлов , отмутили 2 миллиарда)))
Гость
10 октября 2025, 12:35
Работал в свое время в полиции, и патрулируя в вечернее и ночное время такие районы как, Черновских, Наклонный, Аэропорт, Рудник Кадала, Кадала, КСК, ГРЭС, на всю жизнь насмотрелся кино " из жизни животных"...До сих пор помню, как недалеко от улицы Новопутейской, ездили на вызов в барак..Там отсидевший за убийство сын, пришел из тюрьмы и избивал во время пьянки мать..Картина внутри была страшен кино..На столе из инвентаря, в литровой банке разведённый спирт, в ковшике вода для "запить", и разломанная булка хлеба, закусить. Всё. В углу комнаты сидит пьяная мать в крови, за столом пьяный сын, а под столом пьяный друг сына, инвалид, у которого по самый раз отсутствуют ноги...Живите с любовью к близким, с миром. Снимайте доброе кино, зла и так слишком много...
Гость
10 октября 2025, 12:12
уважаемые взрослые комментаторы ,вы зачем детей своими комментариями по рукам бьете ? подростки из провинциального города пытаются что-то создать , что в этом плохого ,зачем вы обесцениваете творчество ребят : "куда хуже" положительные комментарии минусуете . самоутверждаетесь за счет детей ?
Гость
10 октября 2025, 11:55
Молодцы, продолжайте. Все лучше чем пиво по подъездам.
Гость
10 октября 2025, 13:55
Там уже далеко не пиво в ход идёт ;)
Гость
10 октября 2025, 11:29
Для чего снимать что то - если живя тут и видя весь произвол можно прочувствовать как в 5D кинотеатре ?🤡
Гость
10 октября 2025, 11:13
В анонсе должна быть информация и/или эмоции. Здесь нет ни того, ни другого. Почему я, как зритель, должен это смотреть? Отвечает ли данное видео на поставленный вопрос? Ответ очевиден: "тизер" нужно переснять.
Гость
10 октября 2025, 13:54
это же дети!
Гость
10 октября 2025, 10:59
Жду с нетерпением, чтобы увидеть, что получилось у ребят.
Гость
10 октября 2025, 10:57
Надеюсь, фильм будет не хуже тизера.
Гость
10 октября 2025, 11:23
Куда уж хуже то?
Гость
10 октября 2025, 10:57
Интересно, как подросткам удалось создать такой проект.
Гость