перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Попробуйте перевести сленг зумеров на русский: тест для взрослых

17 октября 2025, 10:00
Гость
Гость
17 октября 2025, 16:22
Смешно другое , в школе на день учителя надо было преподнести цветы каждому учителю перед уроком .Выбрали одного мальчишку , остальные от его текстов произнесенных , рты открыли , и заинтересовались -" Как это ты можешь ?" ( Он любил читать книги) Они и девчонке способны сказать типа , ты клевая , классная , крутая , и даже ..... ты свой парень , нормальная отвернется.
Гость
17 октября 2025, 16:12
Они не могут выразить словами , скудный словесный словарь , Употребляют через каждое слово "Это самое".....
Гость
17 октября 2025, 16:09
Загаживания языка.
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2025, 16:06
Просто английские слова русскими буквами написаны. Кроме китайского спасибо.
Гость
17 октября 2025, 16:01
Нормально по человечески ,что нельзя разговаривать. Просто галиматья.
Гость
17 октября 2025, 14:01
Молодёжь просто показывает свою обособленность,со временем пройдёт. Мы в своё время тоже употребляли различные слова,больше по приколу,например,хиппуешь клюшка или деловая колбаса и т.д.
Гость
17 октября 2025, 12:18
Простите, но причем тут зумеры, это сленговые слова айтишников, эйчаров (отдела кадров, кто не понял типа по зумерски) и производства (в частности с совещаний). Пара слов, ауф и кренге может быть и используются молодежью.
Гость
17 октября 2025, 12:02
Перестаньте такие заголовки писать!
Гость
17 октября 2025, 11:58
Основа английский , поэтому легко
Гость
17 октября 2025, 11:39
Не знаю. И знать не собираюсь! Вся молодежь со мной общается на великом могучем! У них нет выбора! А как они общаются между собой, то это их проблемы. Хоть на корякском хот на Хинди . Мне это неинтересно.
Гость
17 октября 2025, 11:18
интересно очень, кто это выдумает,и реально эти слова есть в общении у молодых людей. Богат и могуч русский язык.
Гость
17 октября 2025, 10:03
В школе в нулевых информатику недооценивали.
Гость
17 октября 2025, 10:01
Нужно разбираться в терминах, чтобы не выглядеть смешно.
Гость
17 октября 2025, 16:14
Смешно общаться с дебилами .Они общаются с себе подобными.
Гость
17 октября 2025, 10:01
Интересно, что из этих слов стало популярным в молодёжной среде?
Гость
17 октября 2025, 11:09
С головой у "интересно", явно не порядок.
Гость
17 октября 2025, 12:48
Гость
17 октября 2025, 11:09
С головой у "интересно", явно не порядок.
А по мне, так с вами не все в порядке)
Гость