перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Я никогда не…» с Викуловой: интервью с министром науки Забайкалья

30 января 2026, 18:32
Гость
Гость
1 февраля, 23:09
Наталья Олеговна, спасибо что Вы с нами! Вы прекрасны!!!
Гость
1 февраля, 20:57
Шайтанова -видно -прям тащится во время интервью. Наконец -то нашла страшнее себя !
Гость
1 февраля, 10:11
Слишком разный уровень подготовки у людей в студии.
Гость
31 января, 13:57
Сон 3дня видела "ВОРОНКИ В ДОМЕ" с песчаного песка, Вы прекратили обзывались и оскорбились друг други.Вещий сон для спасения без презирения мужика!!!!!
Гость
31 января, 13:55
Мужики чьи умы и волосок прекратите о Социализма и о Российского Империи уже не ваши. НОЛЬ. Сама читать и написать без Вас!!!!! 2026год.
Гость
31 января, 12:33
Очень, очень страшно жить, когда кругом такие женщины
Гость
31 января, 13:47
Запрещено вмешивались о Социализма и о Российского Империи запрещено!Вы вкус и выбор сам ищите!!!! 2026год.
Гость
31 января, 13:48
Евы сами с природой работают без Вас!!!!2026год.
Гость
31 января, 10:39
мания величия зашкаливает...а говорят что женщин украшает СКРОМНОСТЬ ?
Гость
31 января, 10:36
такие слова кроме негодования и не симпатии к этой женщине,ничего другого не вызывают у людей.
Гость
31 января, 08:53
Седьмым чудом света в античности считался Александрийский (Фаросский) маяк, и никакой Писистрат его не сжигал, он был афинским тираном в 560—527 до н. э. Сожжен же был храм Артемиды Эфесской, четвертое чудо света и сжег его Герострат в 356 д.н.э. для того, чтобы его имя помнили потомки. Поэтому студенты историки его помнят, а вот Наталья Олеговна - нет.
Гость
2 февраля, 00:05
Да, с эрудицией у министерши науки и ПТУ явные проблемы ))
Гость
31 января, 06:29
Бред какой то, объеденить науку и ПТУ в одном министерстве. И причём здесь гора на острове.
Гость
31 января, 08:41
почему бы и нет, если наука на уровне ПТУ
Гость
31 января, 04:23
Пустышка
Гость
30 января, 23:30
Плакать в кабинете плаксы- репера-козявочника нельзя,там его прерогатива!!!!
Гость
31 января, 08:39
ну что вы к ней привязались, они там вдвоем поплакали и разошлись ))
Гость
30 января, 21:55
Наталья Олеговна , РЕСПЕКТ !!!
Гость
30 января, 22:02
Оле чего?
Гость
30 января, 20:49
Я никогда не получу не заслуженную медаль- сказал соврав Павлик Волжин
Гость
30 января, 20:31
Не в обиду, но не мешало бы этому министру заглянуть к стилисту. Женщина должна быть женственной всегда.
Гость
30 января, 21:58
С ней только фильм уж асов можно создать.
Гость
31 января, 07:47
Такой внешний вид медийных особ в тренде,подобная особа имеется на ЧГТРК , диктор,периодически появляется на экране! Обоих их отправить на Модный приговор научится поддерживать внешний вид,и стилистов работающих с ними заодно.
Гость
4 февраля, 13:24
Гость
31 января, 07:47
Такой внешний вид медийных особ в тренде,подобная особа имеется на ЧГТРК , диктор,периодически появляется на экране! Обоих их отправить на Модный приговор научится поддерживать внешний вид,и стилистов работающих с ними заодно.
Жданова уже вышла в стильной шубе, и вспомните что было.
Гость
30 января, 20:24
У ней вопросов нет. Где чат про Щеглову???? Человек получил медаль за пожаротушение. Ей самой то не стыдно было ее брать?
Гость
30 января, 20:37
Да, Чита ру- напишите про этот кринж Щегловой. Ааа еще Волжин- который был в отпуске когда все горело.
Гость
30 января, 20:45
Гость
30 января, 20:37
Да, Чита ру- напишите про этот кринж Щегловой. Ааа еще Волжин- который был в отпуске когда все горело.
Чиновники хвалят чиновников. Они сами пишут историю.
Гость
30 января, 20:23
Это вообще что за проныра?
Гость
30 января, 20:38
А мы так и думали, что тем кто ничего не делал еще и медали дадут
Гость
30 января, 20:23
Было бы трудно сдержать слезы, рассказав, про издевательства , что творились в филармонии.Только ведь не попадешь к А.Осипову. Заплакать в его кабинете, нет такой чести.Слезы в подушку.
Гость
30 января, 20:19
Какая она красивая.
Гость
30 января, 21:24
Какая?
Гость
30 января, 19:44
мда уж.. могла бы для приличия хоть макияж сделать. кошмар конечно.
Гость
30 января, 19:39
У нее похоже, мания величия. Поменять розу ветров только Господь Бог может
Гость
2 февраля, 02:48
может она Богиня?
Гость
30 января, 19:29
Ни стыда ни совести.
Гость
30 января, 20:39
У Щегловой его нет. Может кто нибудь даст комментарий за что она получила медаль???
Гость
30 января, 19:08
Понятно, что женщина всегда остается женщиной, но заплакать в кабинете губернатора или в любом другом "руководящем" кабинете - сомнительное достоинство для руководителя любого ранга, даже если это женщина.
Гость
30 января, 18:44
Уважение — это хорошо, но не повод для комплиментов без повода.
Гость
30 января, 18:41
Алтай — это красиво, но стереотипы живучи.
Гость
30 января, 18:39
это точно женщина?
Гость
30 января, 19:10
Да, это сильная своим духовным миром женщина. И если вы задаетесь таким вопросом... как до 🌙
Гость
30 января, 19:31
В некоторых местах похожа на женщину.
Гость
30 января, 20:26
Гость
30 января, 19:10
Да, это сильная своим духовным миром женщина. И если вы задаетесь таким вопросом... как до 🌙
Расскажите о духовном мире этой женщины, интересно какими ценностями она обладает?
Гость