перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Лариса Долина арендовала квартиру из-за нехватки денег

2 февраля 2026, 03:46
Гость
Гость
2 февраля, 13:47
Петь на вокзале пусть попробует, народ жалостливый у нас, да и пенсия у неё московская, очередная тема пусть говорят, а их певческая братья не помогает певунам по старости, по тв всё программы песенные уж там то найдут место
Гость
2 февраля, 13:42
Социальный приют в помощь, там и покормят, на маникюр придется поехать таи только ногти стригут, после.узнает страна сколько и чего у неё было, так если она не отдает отчет своим действиям, может и не помнит где деньги лежат
Гость
2 февраля, 11:42
Зачем вы пишите про какую то Долину? Кому она интересна? Это не Читинские новости!
Гость
2 февраля, 11:09
Я бы держался подальше от этой токсичной дамы, и никогда не сдал свою квартиру ей в аренду. Есть большая вероятность, что она снова оттяпает съёмную квартиру. Теперь, я не видеть, не слышать, тем более платить ей деньги за концерт не хочу . Ненормальным фанатам-привет!
Гость
2 февраля, 10:31
Может быть своими проблемами заниматься будем.
Гость
2 февраля, 10:28
Начала снимать, это как? Сначала коридор, потом кухня и так далее?
Гость
2 февраля, 11:10
Вползёт, и пропала квартирка!
Гость
2 февраля, 10:24
Представляю как её кошки "уделают" арендованную квартиру.
Гость
2 февраля, 10:18
Бедалага. Может скинемся да поможем бабульке? Хотя бы на съемную комнатку в Подмосковье.
Гость
2 февраля, 10:27
в хосел её
Гость
2 февраля, 09:40
Нет хлеба!? Еште пирожное!
Гость
2 февраля, 09:35
Да ну! А шикарный особняк за городом и ещё 2 квартиры в Москве? Тоже мошенникам отдала?
Гость
2 февраля, 08:32
В ходе суда установлено, что проданная Долиной квартира не является единственным жильем. Решила выжать из народа скупую слезу вместе с деньгами? Посещения концертов упали, на жалость давит?
Гость
2 февраля, 08:29
Хорошая певица была! Когда то лет 35 назад она к нам приезжала в Читу - выступала на ЗАБВО, и я выиграл на концерте термос музыкальный китайский.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 08:43
Певицей она такой и остаётся .Ее талант никуда не делся .А вот как человек она , конечно, упала в глазах ...
Гость
2 февраля, 09:06
2 февраля, 08:43
Певицей она такой и остаётся .Ее талант никуда не делся .А вот как человек она , конечно, упала в глазах ...
Да никогда она не пела, орёт только. Все ноты впереди, на связках. Тем более джаз, никогда не был её коньком. Кто нибудь знает ещё её песни, кроме погоды и льдинки?
Гость
2 февраля, 10:05
Поэтому хорошая была?
Гость
2 февраля, 07:20
А всю остальную свою недвижимость, она что государству отдала негде жить, хватит наверное уже нам лапшу вешать
Гость
2 февраля, 07:06
Так продай имение на Рублевке. Вот и решение проблемы. Ни за что не поверю, что нет денег. Плакальщица …
Гость
2 февраля, 07:11
Думает, что эту старуху кто то пожалеет? Она полностью себя дискредитировала. Я не понимаю людей, которые ещё ходят на концерты недопевички
Гость
2 февраля, 07:03
какой цинизм,ну кто поверит,что у таких,как Долина,была всего одна квартира,ну читать противно
Гость
2 февраля, 06:00
Достали!!!
Гость
2 февраля, 08:40
Квартира в Прибалтике,загордный дом по-моему в Грязи....и жить негде???Достала эта КудаЛьман
Гость
2 февраля, 11:17
Гость
2 февраля, 08:40
Квартира в Прибалтике,загордный дом по-моему в Грязи....и жить негде???Достала эта КудаЛьман
Квартиры в Прибалтике тоже профуквлв, их власти конфисковали за длинный язык.
Гость
2 февраля, 05:51
Самое лучшее идти в монастырь,замаливать грехи, чистить душу и тело ! Короче, на покой,и не каких интервью! Её ложь и сама надоели!
Гость