перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Сидик Афган рассчитал прогноз на 2026 год с помощью математических формул

14 марта 2026, 20:00
Гость
14 марта, 23:58
Сидик уже просчитался, вроде как сво по его прогнозам уже должна закончится . А вот катаклизмы скорей всего будут, с погодой непонятно сто происходит.
Гость
14 марта, 23:24
А почему в СМИ не запрещают печатать чей-то бред? Значит это кому-то нужно...
Гость
15 марта, 00:09
Задача отвлекать народ , раньше было проще , дурили коммунистическим бредом.
Сейчас по ТВ "Поле чудес" "Давай поженимся" и прочие.
Гость
14 марта, 21:33
Сгорят компьютеры , значит кому то это надо будет.Можно хоть сейчас.
Например :-
У кого то пропали документы в перестроечные годы,(это тоже самое что сгорели компьютеры) , с закрытиями предприятий , и у них пенсии минимальные .
Конкретный пример , отработано в лесхозе бревна ворочить, потом бетонщик , перед пенсией без здоровья на маленькой зар пл.
И док-тов в архиве Нет ! Пенсия минималка , на лек-ва не хватает.
Свидетели могут подтвердить только стаж , зар пл. для пенсии --нет , так выгодно власти.
Гость
14 марта, 21:33
Дайте ему водки и селёдки. Пусть успокоится.
Гость
14 марта, 21:22
Такое может рассчитать каждый.
1) Теракты , Иран сказал "Не забудем !" Они в седьмом поколении могут оплакивать убитых.
2) Эпидемии , народ имеет слабый иммунитет в наш век , влияний много.
3) Землятрясения , Сахалин , Камчатки частенько трясет , школьник знает.
4) Предсказал развал СССР , искусственно слепленное долго не существует, всё было написано историками , шкурой чувствовали все.
5 ) Сгорят компьютеры , так надо для власти , все данные исчезнут , чтобы пенсии всем минималки , вклады испаряться как в 90-е годы.
Гость
14 марта, 21:22
кто? и зачем,приволок это сюда?
Гость
14 марта, 21:10
Сидик по фамилии Афган из Афганистана,изобрёл собственный метод предсказаний,а это фото с пальцем вверх-полный треш!Кто это всё сочиняет-повеселили перед сном.
Гость
14 марта, 20:48
Я тоже изобрёл несколько новых формул и тоже могу рассчитывать будущее
Гость
14 марта, 20:30
Ученый отмечает, что касательно международных отношений ситуация в России в 2025 году «изменится кардинальным образом». У страны появятся новые союзники, которые помогут ей укрепиться на мировой арене.
Сидик убежден, что 2025 год положит начало своеобразному второму Советскому союзу, куда захотят попасть даже те страны, которые никогда не думали про объединение с Россией.
— В 2025 году Россия объединится с соседними странами и станет основой этого объединения. СССР возродится, но в другой форме, — вычислил математик.
Что же до отношений России и США, то, по расчетам Сидика, в 2025 году страны придут к взаимопониманию, и причем Россия в этих отношениях займет главенствующую позицию.
Гость
14 марта, 20:30
бред сивой кобылы -знаете что это такое -это когда лошадь женского пола сивой масти впадает в состояние бреда
Гость
15 марта, 07:05
Нужно выписать штраф Козлову за такие публикации а также этому математику
Гость
14 марта, 20:05
Интересно, как математические формулы могут предсказывать социальные и политические события.
Гость
14 марта, 21:45
Интересно только про компьютеры ,, но это любой может предсказать , оглядываясь назад. Что можно ждать .
Если сгорят и пенсий не надо платить , с заботой всем минималку социальную.
И со вкладами повторить .
Сначала работа с переводом на карты , люди согласились ,
Потом в цифровой рубль.
А потом плакали денежки , всё натворили враги.
Давно их тревожит , сколько денег у населения ,
депозиты в 25 г ---17,1 трлн рублей
дефицит в бюджете 3,8 трлн рублей.