На фестивале «Степь» в Забайкалье проведут массовый забег для детей и взрослых
27 мая 2026, 19:02
Гость
15 июня, 20:17
Тьфу!!!
Гость
28 мая, 12:18
ЗА 2500 я себе сам футболку куплю и побегаю....
Гость
28 мая, 09:17
Спортомузыкальный фестиваль "В Ту Степь".
Гость
28 мая, 08:36
Стоимость билета говорят 3500, а пробежать 2500? Тогда выгодней купить билет на забег и не бегать. Или 2500 за пробег и иди вон с фестиваля?
Гость
27 мая, 23:12
Край фестивалей и веселья.Деньги девать что ли некуда,забыли какая ситуация в стране.
Гость
27 мая, 22:48
Стоимость участия составит 2500 рублей - да нафиг надо, бесплатно можно побегать где угодно)))) Ещё не хватало всяких организаторов обогащать))))
Гость
27 мая, 22:24
Явно не туда страна бежит.
Гость
27 мая, 21:24
Культур-мультур
Физультур-мультур
Гость
27 мая, 20:58
Нафиг нужно переться за сорок километров,пробки,туалеты в кустах,чтобы посмотреть на какого то Ваню.Он исполнит пару песен,прыгнет в авто и будь здоров.А вы бегайте.
Гость
27 мая, 20:36
А Ваня Дмитриенко побежит? Если да, тогда 2500 можно и заплатить
Гость
28 мая, 01:28
с Джаямми в лес за порошком побегут, после выплаты гонораров
Гость
27 мая, 20:18
Вот, кому-то делать нечего.
Гость
27 мая, 20:08
За закладками будут бегать 😜
Гость
27 мая, 20:07
Это будет уникальный музыкальный фестиваль с массовым забегом, да Забайкалье удивит всю страну, это же пропаганда здорового образа жизни с музыкальным уклоном.
Гость
27 мая, 20:31
Поговаривают, приедет Леонтьев, специально исполнит песню "Зелёный свет"
Гость
27 мая, 19:54
кто бежит?все бегут....от ково сваливать готовимся,одни забеги...
Пускай там и бегают, лишь бы город не перекрывали!)
Гость
27 мая, 21:27
Там деревенские придут телочек снимать!
Гость
27 мая, 22:08
Гость
27 мая, 21:27
Там деревенские придут телочек снимать!
А чего их снимать? О6и сами из-за деревенских драться будут...
Гость
15 июня, 20:14
Ну, авось еще пара-тройка скосоротится там.
Гость
27 мая, 19:31
Это чтоб пробежать надо заплатить?
Гость
27 мая, 20:29
канеш) - все как в большом спорте. Спорт - это гигантский бизнес. Как медицина, примерно)
Гость
27 мая, 19:28
Фестиваль музыки песен и забег...бред какой то, всё в одну кучу, в одну кашу, в один мешок, как у Лермонтова "Смешались в кучу кони люди..." Пытаются объять необъятное, вот что значит министр культуры мастер спорта, вы уж тогда сразу хоккей на льду проводите или спортивную гимнастику с боксом,или спортивное ориентирование, а чо, всё за один присест и дёшево и сердито. Эти забеги пихают по любому поводу и без повода под любые мероприятия, бегуны блин
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев