Фестиваль творческой молодежи «Жара» на Арахлее пройдет 8 августа
20 июля 2026, 22:55
Гость
5 часов
Чем фестивалить, так дорогу хотя бы сделали. У подножия Яблонового хребта ручей уже на дорогу вышел. Вчера ехали. Позорище! Присыпали камнями и все размывает. На асфальте ямы в сплошную. Глава района трубку курит?
Гость
5 часов
Отвлечь от проблем края, да, скоро выборы, фестивальщики пойдут, понятно, за кого голосовать, так-то это скрытая агитация.
Гость
7 часов
Фестивалить мы любим , лето быстро заканчивается , так, что успевайте отдохнуть .
Гость
10 часов
Наверно нигде в России сейчас не проводится столько фестивалей, праздников, как в Забайкальском крае!!!??? У нас других дел нет? Или кому-то очень весело?
Гость
6 часов
Ну как то надо делать вид,что в гос-ве всё хорошо
Гость
5 часов
Так другого они не умеют, только веселить.
Гость
10 часов
Рождаемость увеличивать нужно
Гость
9 часов
Каким образом?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Каким образом?
Скорее таким, по пьяне.
Гость
11 часов
Опять пропаганда старого доброго индуизма стареющим тётками чиновницами
Гость
11 часов
Арахлей в этом году холодный, дожди идут. Какая еще жаоа, пару дней плгреет и опять слякоть.
Гость
12 часов
был бы пузырь.так можно на фестивалиться,невыходя из дома.дешево и сердито
Как писал Окуджава: "мы сведем с ними счёты потом". Все фестивали с плясками в неподходящее время и а не подходящее месте, все на карандаш. В частной лавочке Тужи пусть веселятся, а Арахлей место общенародное, Тем более Роспотребнадзор требует запретить купание из-за инфекций.
Гость
8 часов
Что вы все привязались к фестивалям и праздникам в чите видели бы сколько всего проходит в Москве Питере и крупных городах где приветы каждый день выли бы как белуги )
Гость
6 часов
Скока стоила госзакупка 44фз
Гость
17 часов
Можно ещё провести крестный ход от храма до Арахлея с перекрытием дорог на время движения колонны туда и обратно
Гость
16 часов
Смысл все этих ходок, не улицы города, смысл увеличить продажи инвентаря в самой церкви.
Гость
17 часов
Презики брать
Гость
17 часов
Их запретили
Гость
12 часов
и смазку
Гость
10 часов
Гость
12 часов
и смазку
Еслиф она на велики ушла на сидушки
Гость
17 часов
Одни страдают,недосыпают,недоедают,под постоянной угрозой а другие фестивалят. Степь,теперь Жара.Кто это организует вам не стыдно? Правда считаете что сейчас то время для фестивалей.
Гость
16 часов
Стыда, совести у некоторой категории людей не бывает. Совсем, когда они биологически исчезают, они искренне не понимают, за что их все ненавидят.
Гость
10 часов
Ещё трёхдневный ФЕСТИВАЛЬ земля родная)" на Ингоде.
Гость
18 часов
Вот и подрастает поколение самокатчиков фестивальщиков. Через 20 лет некому будет что то полезное в стране делать по велению сердца. Все за бабки
Гость
14 часов
Так это вы страну разрушили.
Гость
6 часов
Гость
14 часов
Так это вы страну разрушили.
не мы, но при нашем молчании
Гость
5 часов
Так такие нужны, послушники.
Гость
18 часов
ВАЙ МЭ!!! ХАТЭЛЬ!!!
Гость
18 часов
Я бы уточнил. "Фекальная жара" на Арахлее))
Гость
10 часов
"Фекала" будет "море" и добавят еще...
Гость
18 часов
Будут ли дроны?
Гость
18 часов
Вчера на Арахлее был ХОЛОД!!!
Гость
18 часов
Опять фестиваль))))ну и край фестивалей)))на Чайковского 8 то же наверное все фестивалят)))
Гость
18 часов
Им какие фестивали у них дОроги дороги)
Гость
10 часов
Они всегда там фестивалят, вот не влезло, пошло через край как тесто.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев