перейти к публикации
42 комментария к публикации

Фестиваль творческой молодежи «Жара» на Арахлее пройдет 8 августа

20 июля 2026, 22:55
Гость
Гость
21 июля, 13:04
Чем фестивалить, так дорогу хотя бы сделали. У подножия Яблонового хребта ручей уже на дорогу вышел. Вчера ехали. Позорище! Присыпали камнями и все размывает. На асфальте ямы в сплошную. Глава района трубку курит?
Гость
21 июля, 12:37
Отвлечь от проблем края, да, скоро выборы, фестивальщики пойдут, понятно, за кого голосовать, так-то это скрытая агитация.
Гость
21 июля, 11:13
Фестивалить мы любим , лето быстро заканчивается , так, что успевайте отдохнуть .
Гость
21 июля, 08:11
Наверно нигде в России сейчас не проводится столько фестивалей, праздников, как в Забайкальском крае!!!??? У нас других дел нет? Или кому-то очень весело?
Гость
21 июля, 12:16
Ну как то надо делать вид,что в гос-ве всё хорошо
Гость
21 июля, 12:29
Так другого они не умеют, только веселить.
Гость
21 июля, 07:47
Рождаемость увеличивать нужно
Гость
21 июля, 09:01
Каким образом?
Гость
21 июля, 09:53
Гость
21 июля, 09:01
Каким образом?
Скорее таким, по пьяне.
Гость
21 июля, 06:54
Опять пропаганда старого доброго индуизма стареющим тётками чиновницами
Гость
21 июля, 06:36
Арахлей в этом году холодный, дожди идут. Какая еще жаоа, пару дней плгреет и опять слякоть.
Гость
21 июля, 05:50
был бы пузырь.так можно на фестивалиться,невыходя из дома.дешево и сердито
Гость
21 июля, 04:12
ФЕСТИВАЛИМ!
Тундрюк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 02:33
Как писал Окуджава: "мы сведем с ними счёты потом". Все фестивали с плясками в неподходящее время и а не подходящее месте, все на карандаш. В частной лавочке Тужи пусть веселятся, а Арахлей место общенародное, Тем более Роспотребнадзор требует запретить купание из-за инфекций.
Гость
21 июля, 10:12
Что вы все привязались к фестивалям и праздникам в чите видели бы сколько всего проходит в Москве Питере и крупных городах где приветы каждый день выли бы как белуги )
Гость
21 июля, 11:52
Скока стоила госзакупка 44фз
Гость
21 июля, 01:14
Можно ещё провести крестный ход от храма до Арахлея с перекрытием дорог на время движения колонны туда и обратно
Гость
21 июля, 01:56
Смысл все этих ходок, не улицы города, смысл увеличить продажи инвентаря в самой церкви.
Гость
21 июля, 01:13
Презики брать
Гость
21 июля, 01:14
Их запретили
Гость
21 июля, 05:59
и смазку
Гость
21 июля, 07:41
Гость
21 июля, 05:59
и смазку
Еслиф она на велики ушла на сидушки
Гость
21 июля, 00:36
Одни страдают,недосыпают,недоедают,под постоянной угрозой а другие фестивалят. Степь,теперь Жара.Кто это организует вам не стыдно? Правда считаете что сейчас то время для фестивалей.
Гость
21 июля, 01:55
Стыда, совести у некоторой категории людей не бывает. Совсем, когда они биологически исчезают, они искренне не понимают, за что их все ненавидят.
Гость
21 июля, 08:04
Ещё трёхдневный ФЕСТИВАЛЬ земля родная)" на Ингоде.
Гость
21 июля, 00:03
Вот и подрастает поколение самокатчиков фестивальщиков. Через 20 лет некому будет что то полезное в стране делать по велению сердца. Все за бабки
Гость
21 июля, 04:12
Так это вы страну разрушили.
Гость
21 июля, 12:18
Гость
21 июля, 04:12
Так это вы страну разрушили.
не мы, но при нашем молчании
Гость
21 июля, 12:30
Так такие нужны, послушники.
Гость
21 июля, 00:03
ВАЙ МЭ!!! ХАТЭЛЬ!!!
Гость
21 июля, 00:01
Я бы уточнил. "Фекальная жара" на Арахлее))
Гость
21 июля, 07:40
"Фекала" будет "море" и добавят еще...
Гость
20 июля, 23:38
Будут ли дроны?
Гость
20 июля, 23:35
Вчера на Арахлее был ХОЛОД!!!
Гость
20 июля, 23:23
Опять фестиваль))))ну и край фестивалей)))на Чайковского 8 то же наверное все фестивалят)))
Гость
20 июля, 23:27
Им какие фестивали у них дОроги дороги)
Гость
21 июля, 08:08
Они всегда там фестивалят, вот не влезло, пошло через край как тесто.
Гость
20 июля, 23:20
Бензин дадут!
Гость
21 июля, 00:04
нюхать?
Гость
21 июля, 07:42
Гость
21 июля, 00:04
нюхать?
Костры разжигать
Гость