Зима Семья Русские народные, зайчики и снежинки — какой наряд выбрать ребенку на новогоднюю елку — 2023

Русские народные, зайчики и снежинки — какой наряд выбрать ребенку на новогоднюю елку — 2023

Подборка костюмов и место, где их купить

Важно, чтобы карнавальный костюм был таким же удобным, как повседневная одежда

Недолго осталось до старта череды новогодних утренников в детских садах, и родители потихоньку начинают думать, где взять подходящий костюм для ребенка. Зайчики, снежинки, богатыри или русалки — есть из чего выбрать и что примерить в отделе «Для самых главных» магазина «Угловой». Недавно сюда завезли новую партию карнавальных костюмов.

Для начала можно присмотреться к универсальным вариантам нарядов — зайчатам, волчатам, лисятам и другим лесным обитателям. Такие костюмы хорошо смотрятся на малышах, делают их еще милее и очаровательнее.

Также для ребят в отделе предлагают коллекцию по мотивам русских народных сказок. Девочку можно нарядить в русалку, золотую рыбку, жар-птицу или русскую красавицу, а мальчика — в Буратино, скомороха или Иванушку. Есть разные варианты костюмов снеговиков, Дедов Морозов, снегурочек, а также принцесс и супергероев.

Каждый наряд полностью укомплектован и детализирован. Если нужно дополнительно купить еще и новогодние аксессуары, в отделе найдется всё — от колпаков до волшебных палочек.

1 из 21

Кстати, здесь же заодно можно обновить зимний гардероб. На стеллажах — недавнее поступление зимних курток, пуховиков и пальто различных фасонов и размеров, а еще теплые комбинезоны и костюмы. Как раз к предстоящим морозам в отделе появилась огромная коллекция самых разных шапок, снудов, шарфов и варежек для мальчиков и девочек — однотонных и с рисунками, с принтами и без.

Если школьная форма стала мала или захотелось разнообразить ее чем-то новым, в отделе можно подобрать подходящую. Читинцам предлагают широкий ассортимент классических костюмов, платьев, сарафанов, юбок, рубашек, блузок с 1-го по 11-й класс. Также в наличии есть толстовки, джемперы, термобелье, утепленные джинсы и брюки на флисе.

1 из 10

Магазин детской одежды и обуви «Для самых главных»,

адрес: ул. 9 Января, 29;
тел.: (914) 806-98-56.

ИП Гаученова Жанна Владимировна,
vk.com/shopkids75.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления