Милые, прекрасные наши женщины, напишите пожалуйста своё мнение. А сколько, на ваш взгляд, необходимо минимально зарабатывать в месяц мужчине в нашем крае в настоящее время? Вот реально интересно.
Гость
9 августа 2023, 11:48
так может ,милые мужчины, вы сами решите сколько вам необхоимо зарабатывать , у каждого планка по доходам своя . Я вот не знаю сколько ДОЛЖЕН мой муж зарабатывать , а для себя как специалиста устанавливаю планку 90-100 минимум в месяц . Эта та сумма на которую я смогу выжить , без крупных покупок и посещения общепитов
Гость
9 августа 2023, 11:54
35000 смотря в каком возрасте, если ты окончил институт и тебе 23, тогда это хороший старт, если тебе за 30 и твоя зп 35000 это уже вопрос....а вообще считаю как минимум в два раза больше своей жены! Если зарабатывают одинаково, тогда и все обязанности (готовка, стирка, воспитание детей) равно должны распределены быть между супругами!
так может ,милые мужчины, вы сами решите сколько вам необхоимо зарабатывать , у каждого планка по доходам своя . Я вот не знаю сколько ДОЛЖЕН мой муж зарабатывать , а для себя как специалиста устанавливаю планку 90-100 минимум в месяц . Эта та сумма на которую я смогу выжить , без крупных покупок и посещения общепитов
А в Чите это средняя зарплата.Конечно, для семьи 35 это мало, особенно если есть ипотека или съем жилья. Если есть своя квартира, то попроще немного.Если ты живёшь один, то и хватит 35 тыс,но это опять ,если есть свой угол.А если съем ,то надо тыс. 50. Чтобы на жизнь оставалось тыс 30 ,как известно,за 1кв. сейчас просят 20 тыс А если семья ,то надо ,чтобы бюджет был не ниже 80 тыс. А если несколько детей ? То там как минимум 100 тыс ,а лучше 150.Это я для Забайкальского края картину обрисовал.А в Москве надо как минимум тыс 200 получать ,чтобы нормально жить
Если кому-то мужчина и должен, то в первую очередь самому себе. Не лежать овощем на 35 рублей, а сделать существование жизнью: учиться, дружить, любить, созидать. В целом об этом давно спето: "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь". И не надо сваливать груз ответственности за свою жизнь на женщин.
Гость
9 августа 2023, 11:11
35000 это конечно очень мало , но с каких пор оценивается любовь/забота и семья в целом в суммах заработка .Сколько великих людей вышло из беднейших семей , сколько талантов , сколько успешных бизнесменов ...А вы всё деньги-деньги , наличие денег и умение их зарабатывать это прекрасно , но это еще не всё
Гость
9 августа 2023, 20:24
а сколько не вышло и прожило свою жизнь в нищете?
Гость
9 августа 2023, 12:34
а с чего взяли что когда за 60, то ничего не надо?! есть очень даже активные люди в возрасте. а все путешествия и т.д. очень даже не дешево стоят у нас в стране. даже если путешествовать на личном авто и с палаткой. приличный доход не помешает в любом возрасте
Гость
9 августа 2023, 12:12
Тяжёлый вопрос. Я думаю мужчины как могут, так и зарабатывают. Работать должны оба.
Гость
9 августа 2023, 13:25
От знакомого ушла жена. Сказала, что мало зарабатывает - он охранник. Но квартирка-двушка у него своя, от бабушки досталась. Я ему советую - не грусти, пригласи для сожительства пару студенток без особых моральных принципов. Живёт он в районе ЗабГУ, а жильё девушкам снимать накладно. Будут бесплатно жить в обмен на женское внимание. Загорелся он этой идеей! Я нехороший, да?
Гость
9 августа 2023, 13:49
Что-то подсказывает, что нет никакого друга....))))
Гость
9 августа 2023, 13:57
Гость
9 августа 2023, 13:49
Что-то подсказывает, что нет никакого друга....))))
Сарказм не уместен! У меня прекрасная жена, я счастлив в браке...
Гость
9 августа 2023, 20:25
А он в комнатке ютиться будет, в бабушкиной квартирке? Ахах
Гость
9 августа 2023, 12:21
мужчины которые говорят "сколько мне надо, столько и зарабатываю" " не должен ничего супруге" они просто неудачники, обходите милые женщины таких альфа самцов за 100 км. Это дно.
Гость
9 августа 2023, 12:23
Дак они альфа-самочкам так и говорят
Гость
9 августа 2023, 12:31
Раз ему хватило "сколько надо" - он себе купит самочек. Их сейчас много развелось - на любой вкус, возраст и кошелёк. Есть даже готовые на всё за пару пузырей дешёвого пива - причём внешне не самые страшные...
Гость
9 августа 2023, 12:32
Даже с небольшой зарплатой можно позволить себе романтические отношения с парой молодых бедных студенточек...
Как человек вкусивший все прелести брака, могу сказать, что вообще не зависит от того, кто сколько зарабатывает, возможность не только создать но и сохранить семью. Здесь вопрос в нормальном, зрелом, ответственном отношении супругов. Когда мы с моей бывшей поженились, я вот хотел все для семьи дать. Устроился на тяжелую работу, с 6-дневной рабочей неделей, вредными условиями. Содержал не только нашу семью но и ее родителей. Она не работала. Доход был более чем. Через год она мне изменила. На мой вопрос о причинах - ты не уделяешь мне внимания. Ну так конечно я вкалываю с утра до вечера, чтобы ты не в чем не нуждалась. Она ответила - а мне это не нужно. Ушла к другому - мужичку на 10 лет старше, какой-то рабочей профессии с маленькой зарплатой. Прошло уже много лет. Вижу ее иногда в городе. Видно, что живут не очень. Но виду не показывает, что несчастлива. Хотя конечно не без зависти в глазах, на мой авто. Так, что не в деньгах счастье, и семью деньгами и высокими доходами не сохранишь.
Гость
9 августа 2023, 12:27
Разговаривал со знакомым таксистом. Он подвозил на вызов "жриц любви". Одна из них откровенничала - мол, зачем вам, мужикам серьёзные отношения или брак? Посчитайте, во сколько обходится содержание жены или девушки - и во сколько обойдется воспользоваться интимными услугами по вызову несколько раз в месяц. Разница вас приятно удивит...
Гость
9 августа 2023, 12:34
ну если секс это всё что вам нужно , то безусловно
Гость
9 августа 2023, 12:40
Гость
9 августа 2023, 12:34
ну если секс это всё что вам нужно , то безусловно
А что? Микроволновка, стиральная машинка-автомат, пылесос и кухонная плита есть у любого мужика. Может себе и обед сварить, и постирать одежду. А потом, выгнав из своей берлоги случайную знакомую, которую позвал для удовлетворения инстинктов, мужик может блаженно завалиться на диван перед телевизором с миской любимых пельменей...
Гость
9 августа 2023, 20:29
Гость
9 августа 2023, 12:40
А что? Микроволновка, стиральная машинка-автомат, пылесос и кухонная плита есть у любого мужика. Может себе и обед сварить, и постирать одежду. А потом, выгнав из своей берлоги случайную знакомую, которую позвал для удовлетворения инстинктов, мужик может блаженно завалиться на диван перед телевизором с миской любимых пельменей...
про женщин можно то же самое сказать: потом завалившись на диван, съесть вкусняшку под кинчик)
Гость
9 августа 2023, 12:35
Дорогие мужчины, жена это не кухарка и не уборщица, вы хотите видеть свою супругу красивую, хорошо одетую и ухоженую, спешу вам напомнить, что все это, стоит денежек и не маленьких, на зп в 35 000 тыс этого не позволить
Гость
9 августа 2023, 12:42
А ещё чтобы всегда была в хорошем настроении и удовлетворяла все ваши мужские сексуальные фантазии, а взамен - дорогая, я ничего тебе не должен)))
Гость
9 августа 2023, 12:47
Гость
9 августа 2023, 12:42
А ещё чтобы всегда была в хорошем настроении и удовлетворяла все ваши мужские сексуальные фантазии, а взамен - дорогая, я ничего тебе не должен)))
Поэтому очень смешно, зачем мужчина неудачник рядом?! Потребитель : приготовь, убери, постирай, будь улыбчива и доброжелательна... Ах, да, ещё и сама заработай денежки. Нет уж, извините, не по пути
Гость
9 августа 2023, 13:27
Гость
9 августа 2023, 12:42
А ещё чтобы всегда была в хорошем настроении и удовлетворяла все ваши мужские сексуальные фантазии, а взамен - дорогая, я ничего тебе не должен)))
У современного мужика, пашущего на двух работах, чтобы содержать семью, одна сексуальная фантазия - с трудом приползти домой, поесть, помыться и упасть на диван...
Гость
9 августа 2023, 13:28
Мужчина ДОЛЖЕН содержать семью! И должен зарабатывать столько, сколько нужно. Если конечно мы говорим о традиционных семейных ценностях, за которые наша страна стоит горой.
Гость
9 августа 2023, 13:38
Нужно кому? Аппетиты у всех разные, кто то и в 15 вписывается, а кому то и миллионов не хватает.
Гость
9 августа 2023, 13:43
Гость
9 августа 2023, 13:38
Нужно кому? Аппетиты у всех разные, кто то и в 15 вписывается, а кому то и миллионов не хватает.
Нужно для содержания семьи. Что тут непонятного? Про аппетиты - это совершенно другая тема.
Гость
9 августа 2023, 14:03
Традиционные принципы описаны в "Домострое". Но нынешним дамам они вряд ли понравились бы...
Гость
9 августа 2023, 13:50
Если в семье главный вопрос это деньги, то это уже не семья.
Гость
9 августа 2023, 17:51
Сейчас большинство женщинок, это обычные содержанки, насмотрелись сериалов, а дома даже сварить суп не умеет и мужика ублажить по полной программе! Поэтому я один и буду один, а девчонок вокруг молодых валом! Люблю студенток, такие прикольные)
Гость
9 августа 2023, 21:05
Гость
9 августа 2023, 17:51
Сейчас большинство женщинок, это обычные содержанки, насмотрелись сериалов, а дома даже сварить суп не умеет и мужика ублажить по полной программе! Поэтому я один и буду один, а девчонок вокруг молодых валом! Люблю студенток, такие прикольные)
о помню, когда была студенткой, подкатывали такие дядечки. Это было мерзотно, поверь. Соглашались на такие отношения в основном глупенькие из бедной сельской семьи от безнадеги
Гость
9 августа 2023, 23:11
Гость
9 августа 2023, 17:51
Сейчас большинство женщинок, это обычные содержанки, насмотрелись сериалов, а дома даже сварить суп не умеет и мужика ублажить по полной программе! Поэтому я один и буду один, а девчонок вокруг молодых валом! Люблю студенток, такие прикольные)
Насмешил , сам себе то веришь, что говоришь? =)))))
Гость
9 августа 2023, 13:01
Есть биологическая разница полов, актуальная в т.ч. и для человека. Если волк не приносит в нору мяса, волчата сдохнут с голоду. И все. Возможности оставить свои гены в генофонде вида у такого самца снижены.
Гость
9 августа 2023, 13:11
Нам, мужчинам, не рожать!
Сунул, вынул - и бежать...
Гость
9 августа 2023, 17:48
Гость
9 августа 2023, 13:11
Нам, мужчинам, не рожать!
Сунул, вынул - и бежать...
Это правильно! 😉
Гость
9 августа 2023, 13:39
А разве есть выбор у женщин либо муж с зарплатой 35-50 или одной. У богатых мужиков конкурс высокий, а желающих хоть отбавляй, вряд ли повезёт,
Гость
9 августа 2023, 13:59
Богатый мужик всегда может найти себе помоложе. А прежнюю - отправить на свалку истории. Так что обольщаться не стоит...
Гость
9 августа 2023, 21:03
Гость
9 августа 2023, 13:59
Богатый мужик всегда может найти себе помоложе. А прежнюю - отправить на свалку истории. Так что обольщаться не стоит...
выход такой: рожать детей от богатого. Он потом своих детей не оставит, будет достойно помогать. она воспитывать. Потом дети не оставят мать.
Гость
9 августа 2023, 14:06
Ой, всё! Приму ислам и поеду в бедный таджикский кишлак за парой невест))). У них воспитание другое - будут мужа почитать и уважать. А калым, говорят, на границе Таджикистана и Афганистана, за невесту - составляет мешок риса и мешок сахара...
Гость
9 августа 2023, 21:05
говорят), так и вы говорите
Гость
9 августа 2023, 17:05
Мы с мужем развелись как раз из-за денег , несколько лет жили на мои доходы. и это понятно он был студент, а потом всегда меньше меня зарабатывал, но никогда ни словом не попрекнула, т.к. всегда видела старался и таксовал и перепродажей занимался. А спустя время когда я была без доходов временно, меня попрекнули деньгами и спросили отчет за потраченное, чего уже не потерпела. а именно перестал ценить меня, привык что я хорошо зарабатываю, и типа обузой стала. Ушла хотя очень сильно любила, как с таким детей рожать и переживать что заболеешь и все обуза станешь...
Гость
9 августа 2023, 21:15
Желаю вам найти достойного мужчину. По слогу читается, что вы хороший человек)
Гость
9 августа 2023, 12:28
Когда поют деньги, всё остальное - умолкает...
Гость
9 августа 2023, 12:35
Многие знакомые женщины обижаются на одну из моих любимых фраз: "Сейчас не брежневское время - "одним местом" или бутылкой коньяка никого не удивишь!"...
Гость
9 августа 2023, 14:50
Всё что сейчас происходит - это переходный этап к клонированию, а затем гибридизации человека с ИИ. Эра человечества близится к закату, о чем и было пророчество первой Матрицы.
Мужчина в первую очередь должен самому себе. Должен хорошо зарабатывать для сохранения чувства собственного достоинства, для реализации своих мечт и желании, так как сколько не говори, что не в деньгах счастье, они очень способствуют этому счастью. И хорошо зарабатывать нежно, не для того чтобы завести семью (заводят котят) или ее сохранить, а для того чтобы семья была обеспечена. Прожить семье можно и на 100 т.р. в месяц, но заработок в районе 500 т.р. в месяц, гораздо интереснее. Пусть и не предел мечтаний, но можно себе кое-что позволить, какие-то планы (пусть и не грандиозные) на будущее строить.
Гость
9 августа 2023, 16:52
А вы удивляетесь тому что разводов огромное количество, вот он корень зла!
Гость
10 августа 2023, 22:49
Девушки тратят на свои ресницы, губы и прочую хренотень тысячи - вот и не хватает семейного бюджета. А мужик вкалывает, устаёт и потом дома уже не мужик - измены, заводят бабы на стороне любовников. Кто виноват??? Мужик???
Гость
10 августа 2023, 23:03
Перечитал все комменты - результат такой: Был бы мужчина нормальный, жил для семьи, работал, подрабатывал - если бы баба была не алчной стервой!!! А так что имеем, то и жмём... Живите по средствам, не гонитесь как Европа за капиталом - станете лгбт сообществом.
Гость
19 марта 2024, 10:20
А может мужчине нужно платить больше?! Платить не кто не хочет, а то с нашим уровнем цен, даже работодатель угнаться не может. Ресурс мужчины ограничен!
Гость
9 августа 2023, 11:25
Современный мужик может просто жить в своё удовольствие - вне зависимости от уровня доходов. Благо, на всякий вкус и кошелёк себе можно найти жильё, увлечения и женщин. Лично я, в последнее время, стал относится к женщинам, как "цыган к телогрейке". Стало холодно и неуютно - цыган купил себе телогрейку. Как только потеплело и надобность в ней отпала - выкинул телогрейку на первую попавшуюся помойку...
Гость
9 августа 2023, 21:15
А я также к мужчинам. Это удобнее и практичнее
Гость
9 августа 2023, 12:24
И все это чушь, что деньги не так важны, Важны и даже очень! Не врите хотя бы сами себе)
Гость
9 августа 2023, 12:33
Деньги очень важны , но семью и родительскую любовь они не измерят
Сейчас-32°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -36
0 м/c,
штиль.
692мм 75%«На 35 тысяч никакой семьи не получится»: читатели поспорили о том, сколько должен зарабатывать мужчина