Забайкалье вошло в топ-5 регионов ДФО по числу неудачных браков
6 ноября 2023, 14:12
Гость
6 ноября 2023, 16:56
Потому-что не по любви, а по серьезности связались.
Гость
6 ноября 2023, 16:39
Надо просто разрешить однополые браки ! Число разводов резко снизится!!!
Гость
6 ноября 2023, 18:34
Фу фу фу,мерзость то какая....
Гость
6 ноября 2023, 19:22
Гость
6 ноября 2023, 18:34
Фу фу фу,мерзость то какая....
Чё фукать! Лесбы и детей усыновят !!! Ну и помидоры !,то-же усыновят ! Сразу двух зайцев !!!🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2023, 16:01
Я живу один уже 20 лет, очень рад своей свободе и независимости, люблю сам себе приготовить, убираюсь, стираю, вообще никаких проблем, квартира, авто, мото, лодка, домик на озере, все сам, ну, а нужду справить физиологическую тоже нет проблем, благо сейчас агентств всяких с девочками хватает, на любой вкус ))
только если ей 13-16 лет, потом они уже початые...почти все (
Откопать золотой экзмпляр возможно, это факт!)
Гость
6 ноября 2023, 16:31
Она же тебя потом и "съест", начиная с головы
Гость
6 ноября 2023, 15:12
Разводятся, чтобы получать пособие. А также чтобы получить дальневосточную ипотеку, если супруг/ а старше 35 лет. Вот и все причины. А потом так и живут в блудном сожительстве. Куда катимся...
Гость
6 ноября 2023, 14:58
Чита в процентном соотношении находится на третьем месте после Ярославля и Иванова по количеству одиноких женщин на количество одиноких мужчин, в Чите на 10 одиноких женщин приходится всего 4 одиноких мужчины, то есть каждая вторая женщина в Чите без мужчины, в стране во всех крупных городах уже не актуальна песня про 10 девчонок и 9 ребят, самый лучший показатель это в Махачкале там на 10 девчонок 8 ребят, в остальных городах в стране ещё хуже, и ситуация не только не стабилизируется но становится ещё хуже. Мало того что в Чите на 10 женщин всего 4 одиноких мужчины так ещё качество этих мужчин вызывает большие вопросы сидячие, наркоманы алкоголики, тунеядцы всякие больные, кстати в Чите по некоторым данным почти четыре тысячи ВИЧ инфицированных , каждый день регистрируют 1-2 человека, поэтому люди берегите себя!
Гость
6 ноября 2023, 15:01
Ещё пару лет воблы и на 10 девчонок будет трое ребят)
Гость
6 ноября 2023, 14:56
Оборотная сторона перестройки женщин в современном мире , стали зарабатывать самостоятельно , терпеть всю жизнь любого мужа смысла уже нет . Мужчины еще не перестроились , чтобы работала жена они хотят , а обязанности по дому делить не особо , не мужская это работа ))
Гость
6 ноября 2023, 14:47
В Древнем Китае говорили " Если встречаются мужчина и женщина и между ними возникает любовь то это единство души, ума и тела , ....следите за очередностью" а в Древней Греции "Любовь это то что соединяет мужчину и женщину уже после постели" а а Древней Руси жалость считалась выше любви, там даже не говорили "любимый" или "любимая" там говорили "жаль моя" поэтому женщины смотрите, если мужик говорит люблю и при этом жалеет значит действительно любит, а если говорит люблю и при этом не жалеет то значит не любит, значит ему нужно что то другое, ибо Брак без любви чреват любовью вне брака
Гость
6 ноября 2023, 14:37
По статистике в стране из 10 пар 7 разводится, то есть практически каждая вторая причем 90 процентов разводов после 9-12 лет совместной жизни, в эти годы идёт грех прелюбодеяние ( пре- преступил, любо- любовь, деяние,- действием, т.е. вступили в интимную близость муж с другой женщиной или жена с другим мужчиной), потому что за 9-12 лет а то и раньше все что было ниже пояса уже друг у друга надоело и кончилось, а то что было выше пояса, то есть сердце, никогда и не было, женились по гармонам, а когда они кончились то и развелись. Любовь одна а подделок под неё тысячи.
Гость
6 ноября 2023, 14:50
С прошлого года главной причиной вступления в брак стали планы получить выплаты за бывшего мужа, которого б в чёрном пакете привезли. Но с выплатами засада получилась, вот и разводятся
Гость
6 ноября 2023, 14:51
Можете диссертацию написать, только грамоту чутка подтянуть надо.
Достижения
Свой среди своих