перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Не шикуем, но тратим всё до копейки»: рассказываем, на что хватает денег семье учителей с двумя детьми

13 марта 2024, 09:00
Гость
281802194

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 09:19
Не попробуют...
Гость
13 марта 2024, 21:52
Летом была в поисках работы, позвонила в военкомат, им требуются специалисты, но ЗП 23-25 на руки. Серьезно? Как жить на эти копейки
Гость
13 марта 2024, 21:51
Депутаты получают по 500-800 тыс, ещё премии всякие, машины государственные, бензин за счёт бюджета, им не понять обычных людей. Попробовали бы пожить семьёй на ЗП в 30-40 тыс
Незваныйгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:42
А вы и дальше голосуйте за него!!!
Гость
13 марта 2024, 19:21
Это прорыв или ещё нет?
Гость
13 марта 2024, 19:20
Какая там экономика мира?
Гость
13 марта 2024, 17:49
Считаюсь ли я зажиточной? ЗП 50 на руки, один ребенок. Ипотека 15 тыс за однушку, коммунальные платежи вместе с интернетом примерно 6 тыс. Секция у сына 4000 р. Одежда только по необходимости. На море ни разу не была, на работу пешком. Денег постоянно не хватает. В пособиях естественно отказано. Хотя государство могло бы поддержать работающих, и тем кто исправно платит налоги, автоматически на детей платить пособие. Даже 8 тыс были бы не лишние.
Гость
13 марта 2024, 19:22
Зачем вас поддерживать, чем вам хуже, тем вы удобнее
Гость
13 марта 2024, 17:41
Учителя с ЗП по 50 и у каждого автомобиль, это же зажиточно уже считается. Знакомая работает в соц защите на Набережной, ЗП 25 на руки
Гость
13 марта 2024, 16:13
Тюмень ❤️
Гость
13 марта 2024, 15:42
Экономика "растет",доходы "растут".А люди беднеют.Странно как-то.
Гость
13 марта 2024, 15:28
В чите основная масса живёт на зарплату 20-25 тыс в месяц, её значительная часть уходит на проезд и обед на работе. А ещё нужно коммуналку заплатить чем то. Про одежду вообще молчу
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 09:50
Такой доход ещё более -менее.В Забайкалье люди живут(выживают) на 50-60 тыс.с тремя и более детьми.
Гость
13 марта 2024, 13:48
На 20-25 т.р живут семьи в Забайкалье с 2 детьми!!!!
Гость
13 марта 2024, 09:47
Ни чего не пойму ? Перегнали Германию, почти догнали Японию, а в реальности что ? Не ужели опять врут ?
281913548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 10:01
Португалию не догнали.Обидно богатейшая ресурсами страна.В современных условиях и пенсия должна быть не менее 40 тыс. и зарплата бюджетников не менее 60 тыс.Вместо того чтобы заняться своими проблемами "можем повторить" и т.д.Просто поражаешься.А большинство регионов дотационные.
Гость
13 марта 2024, 13:23
Чего понимать , По окончанию 23 года озвучивали насколько богаче стали российские миллиардеры по списку , или по ТВ или здесь в инете.
Гость
13 марта 2024, 19:21
Когда-то не врали?
Гость