перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Забайкалье вошло в тройку регионов ДФО по количеству разводов

24 ноября 2024, 20:04
25 ноября, 03:46
Семья-это духовно-нравственный Институт.Его убили поэтому 103%разводов в РФ.В потребительском Мире семья существовать не может+матриархальные законы.Мужчины вместо Главы семейства становятся просто ресурсом.Всё логично и закономерно.
Гость
24 ноября, 21:11
Вот пусть чинуши рожают !!! До 10 детей! И живут на пособия. Разводы,то же из за пособий .
Гость
24 ноября, 22:34
реклама реально мешает, заполняет весь экран, невольно приходится выходить с сайта(((
Гость
25 ноября, 01:07
из за рекламы,которая перекрывает 80%экрана приходиться не смотреть дальше а выходить с ленты событий...
Гость
24 ноября, 20:17
Зачем ненужная реклама при каждом входе?
25 ноября, 12:27
Это искусственное понижение.Потому что разводы сократились из-за того,что платить теперь надо за развод 5000 руб.И люди расходятся ,но неофициально - вот и весь секрет)
Гость
24 ноября, 20:19
Зарабатывают люди. на всем
Гость
24 ноября, 22:46
Да? Когда ЗАГСы введут условие-предьявлять справку о наличии жилья у человека с яйцами в штанах,тогда и расписывать при его наличии. тогда и разводов меньше станет.
25 ноября, 03:49
Гость
24 ноября, 22:46
Да? Когда ЗАГСы введут условие-предьявлять справку о наличии жилья у человека с яйцами в штанах,тогда и расписывать при его наличии. тогда и разводов меньше станет.
Также обязательным нужно ввести тесты ДНК во всех Роддомах РФ и ввести Уголовное наказание если женщина родила ребёнка будучи в браке не от Мужа.В РФ около 30% мужчин в браке воспитывают не своих детей,просто не зная об этом.
Гость
25 ноября, 09:34
25 ноября, 03:49
Также обязательным нужно ввести тесты ДНК во всех Роддомах РФ и ввести Уголовное наказание если женщина родила ребёнка будучи в браке не от Мужа.В РФ около 30% мужчин в браке воспитывают не своих детей,просто не зная об этом.
У них одна отговорка на всё: "МУЩИНА ДОЛЖЕН!!!"
Гость
24 ноября, 22:25
проблем значит много у кого что ...
Гость
25 ноября, 01:13
и так читают это всё менее 35%населения ,а молодым это вообще не интересно...но из за навязчивой рекламы нет возможности что то посмотреть ,поэтому скоро среди читающих останется минимум 5%..видимо эта РЕКЛАММА задумана и продвигается как двигатель к САМОУНИЧТОЖЕИЮ САЙТА И ПОТЕРЕ ЕЁ ЧИТАТЕЛЯ!..из за рекламы нет желания вообще заходить на какой то сайт...
Гость
25 ноября, 09:35
И скрепы не помогают.
Гость
25 ноября, 00:05
Чушь какая, как можно считать браки на1000 человек? А если преимущественно в регионе живут женщины или наоборот одни мужики, то как считают?
Гость
25 ноября, 01:04
11 месяцев 2023 года было зарегистрировано 319 разводов среди забайкальцев, проживших в браке меньше года.
Гость
25 ноября, 01:03
Забайкальский край стал третьим регионом Дальневосточного федерального округа (ДФО) по количеству разводов за период с января по август 2024 года, при этом их стало на 4,6% меньше, чем в 2023 году.
Гость
25 ноября, 04:36
В Библии сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). И никаких указаний на брак не было. Так что ничего не надо выдумывать.
Гость
28 ноября, 17:02
Разводы в основном сейчас из за отношении к мужчине. Действительно, нынешние "невесты рассматривают мужчину, как ресурс, должен, обязан. Поэтому и понимаю мужчин, которые не хотят связывать себя узами брака.