перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Редкое имя дали новорожденному в Забайкалье

28 февраля 2025, 10:56
Гость
Гость
28 февраля, 11:34
обдираловка дальнобойщиков
28 февраля, 17:32
Назовите ребенка Поттером
Гость
28 февраля, 13:11
Надо было назвать его Трампом
Гость
28 февраля, 13:13
В Краснодарском крае назвали😁
Гость
28 февраля, 12:34
Что то о моих пяти детях, не написали... Как жаль. У них тоже, реже имена...
Гость
1 марта, 22:45
Это твоих детей зовут Рагуль, Лормидон, Житомир?
Гость
28 февраля, 14:25
Да пусть хоть как назовут, лишь бы были здоровы.
Гость
2 марта, 19:31
Это мой ребёнок. Мы его в машине зачали.
Гость
28 февраля, 21:11
Разве это необычное имя? Платон- весьма распространенное, благозвучное и красивое имя. Довольно много вокруг знакомых Платонов...
Гость
1 марта, 00:30
Ни чего не обычного , бабка Платоновна , почти как Ивановна.
Гость
28 февраля, 16:14
Не надо фото размещать если только родители разрешили, комментарии сама доброта, здоровья маме и сыночку
Гость
1 марта, 05:49
Ну кого удивили-то? Платон, Мирон, обычные имена стали, хорошие. Да, маму зовут редкими именем, но и оно не новое!
Гость
1 марта, 21:26
У меня дочку зовут Дана(это полное имя), за все 11 месяцев встретили только одну девочку почти таким же именем (Неждана, коротко Дана) и то она с другого района
Гость
1 марта, 23:16
У меня корова Дана, а у соседа собака.
Гость
3 марта, 21:53
знаю Дану одну, ей лет 30 примерно
Гость
28 февраля, 22:30
Имя как имя. Не редкое совсем. В детском саду на 17 детей два Платона. И это только в одной группе, в соседней тоже есть Платон. В школе есть не один Платон. Такое ощущение, что уже 3аждый 5 ребёнок вокруг Платон 🤣а вы говорите редкое имч
Гость
28 февраля, 12:07
Красивое имя
Гость
28 февраля, 11:20
Опять сельские любители сериалов
Гость
1 марта, 05:51
Хоспади, а сериалы тут при чём?! Что , в городах их не смотрят, эти сериалы? Только недалёкий мог такое ляпнуть!
Гость
1 марта, 20:30
Платон-нормальное имя, совсем уже не редкое. А вообще сейчас каких только имён не дают., диву даёшься. Совсем не задумывается родители, как ребёнку вообще жить с таким именем.
2 марта, 21:49
А можно было ещё Трамп назвать, актуально сейчас
Гость
28 февраля, 14:57
У меня у племянника сын Платон, 14 лет, сын Степан 12л, еще в семье есть Савелий, Анфиса, Богдан, Василиса. И что такого удивительного?
Гость
1 марта, 20:12
Удивительно, что родители не в дурке лежат. Хоья там им самое место...
Гость
28 февраля, 10:58
а папка Вася...
Гость
28 февраля, 11:03
или тоже платон (с борзи)))
Гость
28 февраля, 11:24
Да нет, Сайхулла.
Гость
28 февраля, 13:53
Гость
28 февраля, 11:24
Да нет, Сайхулла.
Светофор?
Гость
1 марта, 11:44
С деньгами будет с таким именем
Гость
2 марта, 04:49
На панели будет с таким именем.
Гость
1 марта, 20:10
Это в ЗАГСЕ перепутала бестолковая работница! Мы сына Антоном хотели назвать, а она пьяная Платоном зописала. Мы на ниё в суд пададим!
Гость
2 марта, 12:21
Аааааантоооон..... Н
Гость
28 февраля, 11:48
ну и что? А почему нельзя дать такое имя, какое хотят родители? И при чём здесь сельские?
Гость
28 февраля, 12:02
Они Цыгане,у них всегда необычные библейские имена! Они очень набожный народ.
Гость
3 марта, 21:21
Они не цыгане. Мать помесь бурята с тоджиком, а отец неизвестного происхождения
Гость
28 февраля, 12:25
Если она Ребекка, то все они таки да!
Гость
28 февраля, 16:11
Расти здоровым, это главное
Гость
1 марта, 00:33
Загс забайкальский рассказывал о своей работе , меняют имя и даже отчество не мало людей. Это не дорого.
Гость