Медицина в чите недоступна, в поселках её просто нет
Гость
8 апреля 2025, 09:24
Привет медицине!
Гость
8 апреля 2025, 09:11
Новости из Африки
Гость
8 апреля 2025, 09:05
Что происходит ? Почему ДПС занимается больными, а не своей работой ? Где медицинская помощь, ведь Дарасун все же районный центр ?
Гость
8 апреля 2025, 09:49
Нет, Дарасун маленькое село, которое входит в Карымский район. Больным надо ехать в Карымскую больницу. Но дарасунцам ехать в свою районную больницу так неудобно, что им проще ехать в Читу в платную медицину деньги платить чтоб лечиться. Вот причина почему в Чите платная медицина пухнет как на дрожжах - за счёт всех жителей края, которые не живут в Чите.
Гость
8 апреля 2025, 12:20
Обычная машина от Дарасуна до Читы иногда до двух часов езды если не габарит попадет попутный.
Гость
8 апреля 2025, 12:30
Гость
8 апреля 2025, 09:49
Нет, Дарасун маленькое село, которое входит в Карымский район. Больным надо ехать в Карымскую больницу. Но дарасунцам ехать в свою районную больницу так неудобно, что им проще ехать в Читу в платную медицину деньги платить чтоб лечиться. Вот причина почему в Чите платная медицина пухнет как на дрожжах - за счёт всех жителей края, которые не живут в Чите.
Да не фига, в Чите тоже уже бесплатно лечится стало проблематично. Очень много людей идут платно.
Гость
8 апреля 2025, 08:10
Невестка за месяц с района приехала в Читу рожать, хоть с мигалками хоть без них , а за 500км в пути можно и родить.
Гость
8 апреля 2025, 09:09
Это хорошо, если есть такая возможность.
Гость
8 апреля 2025, 11:24
Гость
8 апреля 2025, 09:09
Это хорошо, если есть такая возможность.
Тоже думаю про это, а если негде жить и денег на съем квартиру, то в палатке возле перинатального селиться и ждать когда приспичит.
Гость
8 апреля 2025, 07:50
Они ещё существуют
Гость
8 апреля 2025, 07:47
А потом беременных родивших в дороге судить начинают. Это как, да чего? Надо же от ребёнка избавилась.
Гость
8 апреля 2025, 07:45
Спасибо ребятам за помощь. Родится ребенок будете крестными.
Гость
8 апреля 2025, 07:32
Беременная с мигалками???
Гость
8 апреля 2025, 01:40
Тут один с пеной у рта доказывал, что в Чите такая супер качественная мед помощь, что только в Читу надо ехать. Ах-ох как в Чите здорово. Так или закрывайте все населённые пункты в крае или рискуйте здоровьем кому нравиться экстримом до Читы добираться.
Гость
8 апреля 2025, 05:25
Так в следующий раз и надо сразу шаповалову звонить пусть он вывозит из районов.
Шаповалов, номер в студию. Как к тебе обращаться в таких случаях, а то не всегда на дороге гаишники с мигалками?
Гость
8 апреля 2025, 01:23
Молодцы ребята!!! Сохранили жизнь крошке!!!
Гость
8 апреля 2025, 01:10
Настоящие мужчины, не тряпки
Гость
11 апреля 2025, 21:29
Да ну.. Моя подруга с ними была, так говорит, что они не очень..
Гость
8 апреля 2025, 00:40
А скорую нельзя было вызвать? Ах, да... У нас же оптимизировали медицину...
Гость
8 апреля 2025, 01:36
Только платную скорую Дарасун-Чита, и то если такие есть.
Гость
8 апреля 2025, 09:48
Скорую дождаться нереально, теперь помощь будут оказывать полицейские
Гость
8 апреля 2025, 00:07
она может жена была одного из? не всех же возят
Гость
8 апреля 2025, 08:50
Ребёнок может от гаишника
Гость
11 апреля 2025, 21:32
Гость
8 апреля 2025, 08:50
Ребёнок может от гаишника
Да. Ребёнок от одного из них. Я не буду говорить от кого, а то они женатые
Гость
12 апреля 2025, 22:08
Гость
11 апреля 2025, 21:32
Да. Ребёнок от одного из них. Я не буду говорить от кого, а то они женатые
А я знаю от кого из них.
Гость
8 апреля 2025, 00:03
что ты сказал? это их работа беременных возить? ты в своем уме или чужом вернись обратно
Гость
7 апреля 2025, 23:31
Повезло что довезли, если бы не довезли их бы абортировали на раз.
Гость
8 апреля 2025, 11:34
Воды куда дели которые отошли
Гость
11 апреля 2025, 21:30
Гость
8 апреля 2025, 11:34
Воды куда дели которые отошли
Воды на запивон пошли...
Гость
7 апреля 2025, 23:16
Это их работа
Гость
7 апреля 2025, 23:44
А что в Дарасуне некому оказывать помощь беременным?
Гость
7 апреля 2025, 23:47
Гость
7 апреля 2025, 23:44
А что в Дарасуне некому оказывать помощь беременным?
Не кому. Немакина всё закрыла в области. Нет акушерских пунктов. Гинекологию на Курнатовского закрыли.Женщины рожают по дороге в Читу, где получится. УЖАС!
Гость
8 апреля 2025, 00:05
Гость
7 апреля 2025, 23:47
Не кому. Немакина всё закрыла в области. Нет акушерских пунктов. Гинекологию на Курнатовского закрыли.Женщины рожают по дороге в Читу, где получится. УЖАС!
правильно и тоже пусть роды принимают как нагрузку
Достижения
Твой первый