Спасет ли российскую демографию «отпуск для секса»
22 мая 2025, 07:30
Гость
23 мая 2025, 18:05
Мы все умрём...аааа.....
Гость
22 мая 2025, 14:58
А уровень жизни не пробовали повысить, может тогда и молодые семьи будут уверены что смогут не только ребенка родить, но и дать достойное будующее
Гость
22 мая 2025, 12:47
Как будто сексом неделю занимаются... мне вот минуты хватает.
Гость
22 мая 2025, 12:45
Да это Путин виноват, это сразу ясно.
Гость
22 мая 2025, 12:36
вы все правы, каждый по-своему. но проблема заключается совсем в другом, пока мы идём этим курсом и поддерживая наших геостратегов, ничего не изменится.
Гость
22 мая 2025, 12:14
самая главная причина ,нужно менять внутреннюю и внешнюю политику , а они все дурака включают
Гость
23 мая 2025, 10:01
Вот это точно! Что нужно чтобы детей рожали: стабильная работа, стабильная зарплата, такая чтоб можно было обеспечить себя и ребенка(жилье, еда, одежда, развлечения), бесплатное и доступное медобслуживание и детский сад, а самое главное наличие бабушек и дедушек на пенсии, которые могут сидеть с ребенком! Из всего этого, сейчас ничего нет! Поэтому политика пока только поддерживает иждевенцев, а не нормальных работоспособных граждан. И никакие отпуска для секса не заставят рожать адекватных людей!
Гость
22 мая 2025, 11:37
Почему не озвучивается самая главная причина - недоступность медицины. Женщины боятся рожать, знают, что медики не помогут, потом стоять в очередях с малышом по 5 часов в поликлинике, например зайдите в 10 утра в 5ю поликлинику Читы и станет всё ясно.
Гость
22 мая 2025, 10:38
Квартиру дайте или ипотеку доступной сделайте, будем как из пушек рожать. А то зарплата меньше в три раза, чем ежемесячный платеж за потенциальную ипотеку...
Гость
22 мая 2025, 10:35
Народ России сократят до 10 млн. чел, сейчас около 49 млн....вот как то так
Гость
22 мая 2025, 13:44
А сегодня все коммуняки провокаторы?
Гость
22 мая 2025, 13:59
Это для этого выдумали материнский капитал и поддержку семей? Вон оно чё...
Гость
22 мая 2025, 14:42
Гость
22 мая 2025, 13:44
А сегодня все коммуняки провокаторы?
Гость, Умнее ничего не придумал
Гость
22 мая 2025, 10:17
Нам бы недельку дополнительных выходных , а для чего она там , для кекса или шмекса , сами разберёмся !
Гость
22 мая 2025, 09:41
Интересно, а как приобрести жилье в нынешнем времени, жить все время в долг и потом эти же долги оставить детям? Прежде чем обрести семью, родить детей нужно понимать, на что жить и где жить. А когда ипотека пожизненная смысл всего? Молодые рады бы создать семью, но если непонятно куда отдавать 30 лет большую часть зарпл и при этом одеваться и полноценно питаться, то эти призывы как то странно звучат. А этим делом и так все со школы занимаются.
Гость
22 мая 2025, 09:26
« Отпуск для секса»——- придумал д. У. Р. А. К!!!!!! Больше нечего сказать.
Гость
22 мая 2025, 12:17
Гость, Они людей считают за дураков и вот этими сказками уводят людей, от главных причин
Гость
22 мая 2025, 09:14
ХАТЭЛЬ ПАМАГАТ!!!
Гость
22 мая 2025, 12:17
Гость, 😀👍
Гость
22 мая 2025, 08:56
Депутаты хотят внедрить «Демографическую неделю» - можно представить уровень уважения к своим согражданам а их как слуг народа , это что ферма , коровник ? Вы занимаетесь любовью когда у вас огромное горе в семье, а тут семья - вся страна ? По данным, за первые два месяца 2025 года россияне купили в аптечных сетях 3,2 млн упаковок антидепрессантов, что на 15% больше в натуральном выражении и на 30% в денежном за прошлые года. 👹
Гость
22 мая 2025, 10:03
Даже Росстат засекретили данные по рождаемости и смертности, показатели страшнейшие откатились на 200 лет назад
Гость
22 мая 2025, 10:03
Вот именно что .
Гость
22 мая 2025, 10:04
"Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна. И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?" 👹
Гость
22 мая 2025, 08:27
А может , чтобы страна перестала вымирать, надо что то другое прекратить?
Гость
22 мая 2025, 09:05
Угу. Для начала прекратить полномочия ненормальных "избранников". Но это невозможно.
Гость
22 мая 2025, 09:37
Гость
22 мая 2025, 09:05
Угу. Для начала прекратить полномочия ненормальных "избранников". Но это невозможно.
Гость,
полномочия прекратить невозможно , так как отзыва депутатов , а отзыв - это и есть демократия , так вот отзыва депутатов в России при капитализме нет .
Гость
22 мая 2025, 11:41
Гость
22 мая 2025, 09:37
Гость,
полномочия прекратить невозможно , так как отзыва депутатов , а отзыв - это и есть демократия , так вот отзыва депутатов в России при капитализме нет .
Потому что и капитализма нет. Не удалось построить. Некогда было, искали пути, чтобы поменьше работать... А сейчас всё в порядке. Строим совок 2.0. Где чиновник - пуп земли...
Гость
22 мая 2025, 08:09
А нужны ли дети стране? Если на лечение фоды по копейкам в СМИ собирают. А лечение детей сколько стоит, а садики не попасть, все секции платные ...
Гость
22 мая 2025, 07:48
Смелый мужчина этот Крупнов, открыто и публично признал страну вымирающей. Хотя телевизор со всей ответственностью неустанно заявляет о росте благосостояния государства и населения, ВВП и уровень жизни скачками идёт ввысь. И ведь многие верят, хлопают в ладоши, орут "крымнаш". И Сумы ещё понадобились дополнительно. А многие регионы тем временем просто горят.
Гость
22 мая 2025, 12:31
Гость, вот вам большое спасибо за ваш комментарий ,вы глубже посмотрели в эту проблему, многие здесь возмущаются, но по каким-то отдельным аспектам детский сад здравоохранения ,но всё что делается это звенья одной цепи
Гость
22 мая 2025, 12:38
Гость, это просто сумасшествие, и вот таким людям дают Что они хотят. В итоге получается то что мы видим, А многие Точнее не видят , Возможно увидят но будет поздно
Надо убрать мобильную связь и как то решить с домашними животными. Пример: Женщина каждое утро встает что бы прогулять своих двух собак, а ребенок живет у бабушки.
Гость
22 мая 2025, 07:54
Плохо спал? Надо сначала выспаться.
Гость
22 мая 2025, 08:14
При чем тут собаки,многие дети живут у бабушек, потому что мамы не хотят заниматься детьми, и много таких мамаш !постоянные отговорки то сильно молодая родила, то нет жилья, то мужа, то негде жить, в общем, у таких мамаш одни отговорки
При чем тут собаки,многие дети живут у бабушек, потому что мамы не хотят заниматься детьми, и много таких мамаш !постоянные отговорки то сильно молодая родила, то нет жилья, то мужа, то негде жить, в общем, у таких мамаш одни отговорки
Достижения
Свой среди своих