перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Программу «Миллион за третьего ребенка» предложили распространить на Забайкалье

18 сентября 2025, 14:08
Гость
Гость
18 сентября 2025, 18:04
Детдома стройте.
Гость
18 сентября 2025, 17:23
Это то, что надо. Зуб даю - сразу за третьим пойду!!
Гость
18 сентября 2025, 16:35
Серьезно?! Вы думаете, это будет работать?! Ну погасите вы ипотеку, допустим. А дальше что?! Юмористы.
Гость
18 сентября 2025, 15:50
В России , не работает принцип" рожать из за бабла".. вообще. Другой менталитет. Раньше, при царе да , рожали и без денег,и по несколько детей. Другие цели, смыслы жизни были. А заводить много детей, стало не пользоваться популярностью уже в позднем СССР. Особенно в городах. Теперь, при феодальном капитализме России, это вообще за гранью безумия. Полное отсутствие понимания, куда идёт государство, где жить, с такими ценами и кредитами на жилье, и где работать, что бы обеспечить относительное благополучие семье.
Гость
18 сентября 2025, 18:06
При царе противозачаточных не было.А сейчас при всех воплях в веру в Бога.реально мало кто верит. Игрушка такая российская очередная -верую называется. Но аборты делаю.
Гость
18 сентября 2025, 23:02
Гость
18 сентября 2025, 18:06
При царе противозачаточных не было.А сейчас при всех воплях в веру в Бога.реально мало кто верит. Игрушка такая российская очередная -верую называется. Но аборты делаю.
Всё верно. В церковь ходят, потому что это сейчас модно. А выйдя из ворот всевозможные заповеди нарушают. Верой там и не пахнет.
283461068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 15:41
Это региональный миллион не нужен и даром. Из Забайкалья массово все уезжают, тут невыносимо жить. Мы тоже с 5ю детьми в конце сентября улетаем на ПМЖ в Краснодар. Так что, хоть по 3 миллиона платите, отсюда бегут люди. Условия для жизни невыносимые, детям развития нет, учиться негде, цены сумасшедшие 🤦‍♀️Оставайтесь со своим миллионами.
Гость
18 сентября 2025, 16:50
Чит.пенсионерка уехала в теплые края и не жалеет , пишет сестре.
Гость
18 сентября 2025, 23:21
Дай мне пять миллионов, очень нужно
Гость
18 сентября 2025, 15:00
А пенсов-то окончательно сдали в утиль? На ваши пенсии теперь жить-то вообще невозможно. Вбрасываете миллионами всем, кому не лень, сжигаете миллиардами, инфляция прет, а старики голодные сидят.
Гость
18 сентября 2025, 16:55
Они видят депозиты , 80 трлн , это деньги пенсов. У молодых долги , у богатых бабло не на депозитах.
Гость
18 сентября 2025, 14:52
могу найти девку и зачать ребёнка только за трёх км квартиру в элитном доме. на меньшее не согласен.
Гость
18 сентября 2025, 23:17
Ну и найди если можешь. Чучундра
Гость
18 сентября 2025, 14:34
и кто же в здравом уме будет рожать троих детей? одно дело , когда финансы позволяют, но у большинства населения даже на одного ребенка нет денег
Гость
18 сентября 2025, 16:51
Те кто живет на пособие объедая детей , нарожают.
Гость
18 сентября 2025, 14:27
И что с этим миллионом делать с тремя детьми ? У меня один костюм только 560 к стоит 😂
Гость
18 сентября 2025, 14:44
Красавчик!
Гость
18 сентября 2025, 15:12
Ну два костюма можно купить, получается)
Гость
18 сентября 2025, 15:40
Гость
18 сентября 2025, 15:12
Ну два костюма можно купить, получается)
ну как вариант )
Гость
18 сентября 2025, 14:27
А выдавать жилье молодым видимо не могут придумать, самая действенная и быстрая инициатива! 🤡
Гость
18 сентября 2025, 14:35
для них это сложно , но хотят чтобы им нарожали налогоплательщиков 💀
Гость
18 сентября 2025, 16:52
Гость
18 сентября 2025, 14:35
для них это сложно , но хотят чтобы им нарожали налогоплательщиков 💀
Главное солдат , родину защищать.
Гость
18 сентября 2025, 14:14
Полученный миллион можно будет использовать на отъезд из Забайкалья ? Или как крепостной привязан к месту.
Гость
18 сентября 2025, 14:24
Миллион не такие уж и большие деньги.
Гость
18 сентября 2025, 15:54
хватит на билеты
Гость
18 сентября 2025, 14:13
Нужно платить за второго! Только это реально повысит демографии. Платить столько, чтобы семья реально могла улучшить условия проживания по площади квартиры, дома
Гость
18 сентября 2025, 14:16
Чтобы семья могла переехать в др. регион. Например , справка что климат для ребенка не подходит.
Гость
18 сентября 2025, 14:23
Гость
18 сентября 2025, 14:16
Чтобы семья могла переехать в др. регион. Например , справка что климат для ребенка не подходит.
Да, хоть бы и в другой регион. Переезжают всё равно не все. Они в РФ же остаются
Гость
18 сентября 2025, 14:09
Да, уж)
Гость