перейти к публикации
52 комментария к публикации

Царское древнееврейское имя дали малышке в Могойтуе

9 марта 2026, 17:28
Гость
Гость
10 марта, 09:46
Это че в честь нападения Израиля на Иран?
Гость
10 марта, 06:30
Вирунька, Сивунька, нормально пока маленькая.
Гость
10 марта, 02:11
Википедия в помощь. Древнеславянские имена
Гость
9 марта, 21:35
Хорошее имя! Пусть растет здоровой, умной, успешной, счастливой. Здоровья и успехов родителям.!
Гость
9 марта, 20:30
Как Ваше имя? Смотрит он И отвечает: Агафон!
Гость
9 марта, 20:27
Всю жизнь испортили ребенку своим именем. Чем думали???
Гость
9 марта, 20:22
Бриджит Петрищева, был такой фильм или спектакль там девочку так назвали, только это и помнится
Гость
9 марта, 20:16
Имя красивое, главное чтоб отец вырастил своих детей, всем мира и добра
Гость
9 марта, 20:11
все, так называемые церковные имена не славянские,не русские
Гость
10 марта, 09:19
Если вы умеете читать, то прочтите от какого имени появилось исконно русское имя Иван, от Иоанна - еврейского имени на минуточку!!!
Гость
9 марта, 20:03
бедные дети, как потом жить то с такими именами
Гость
9 марта, 19:08
Ёще одни телевизор пересмотрели
Гость
9 марта, 18:41
Вире срочно нужна сестрёнка Майна!
Гость
9 марта, 18:35
Надо было назвать Кедровка
Гость
9 марта, 18:14
а пантелеймон или матрена чем не имена? главное не как назвать а как поплывет
Гость
9 марта, 20:05
Матрена латинское имя, Пантелеймон греческое, Михаил и Даниил - евроейское
Гость
10 марта, 09:24
Гость
9 марта, 20:05
Матрена латинское имя, Пантелеймон греческое, Михаил и Даниил - евроейское
Ольга от Холи, Хэльга - скандинавское!
Гость
9 марта, 18:12
буряты должны быть
Гость
9 марта, 18:11
блин откуда в могойтуе евреи то?
Гость
10 марта, 00:52
оттуда же откуда и родители Иванов, еврейские имена
Гость
9 марта, 18:07
Издеваются над детьми с рождения, тешат своё тщеславие.
Гость
10 марта, 06:47
Она, когда подрастет, этим именем гордится будет. Она одна такая. Имя для хорошего человека дано.
Гость
9 марта, 17:59
Красивое имя, а то надоели банальные Тани, Кати, Нади уже
Гость
9 марта, 20:09
самого то как зовут, сказать стыдно? ))
Гость
9 марта, 23:15
Между прочим сейчас Танями и Светами называют очень мало
Гость
10 марта, 06:14
Татьяна Банально? Очень красивое имя! Татьяна!!! А покровительница какая! Татьянин день - Вы еще про какой- нибудь день слышали?
Гость
9 марта, 17:57
Весеннее обострение у родителей
Гость
9 марта, 17:52
Всё согласно "национальным проектам".Когда-то называли Октябринами, Владленами...
Гость
9 марта, 20:09
Да, того русские люди шизанулись в первый раз, появились такие имена, как Даздрамперма (да здравствует первое мая), Оттошмитльдина (Отто Шмидт на льдине), Ким (Коммунистический интернационал), и т.д.
Гость
10 марта, 00:55
Гость
9 марта, 20:09
Да, того русские люди шизанулись в первый раз, появились такие имена, как Даздрамперма (да здравствует первое мая), Оттошмитльдина (Отто Шмидт на льдине), Ким (Коммунистический интернационал), и т.д.
да да, знала одного Кима
Гость
9 марта, 17:50
Вырастит ,имя поменяет , ск.это стоит ?
Гость
9 марта, 19:40
Ты в школе учился? От 5300 рублей (госпошлина ЗАГС 5000 руб. + паспорт 300 руб.), плюс расходы на фото и новые свидетельства (по 350 руб.).
Гость
9 марта, 17:49
Как её будут называть в дет саду ?
Гость
9 марта, 18:10
Вира. Была такая алкофирма у Торгаева.
Гость
9 марта, 20:19
Наташа
Гость
9 марта, 22:07
Гость
9 марта, 18:10
Вира. Была такая алкофирма у Торгаева.
У Михайлова М.А.., а у Торгаева В.В " Вира Плюс"
Гость
9 марта, 17:48
Обратила внимание и.... При советах , церковное было под запретом , но у кремлевских детки получали имена по церковному календарю. При этом в народе были модны Лена , Юра , Марина , позже Анжелика , Жанна ,...
Гость
9 марта, 19:19
Не придумывай
Гость
10 марта, 00:39
До революции имена детям давали по святцам, да и сейчас после рождения ребенка кто-то в церкви узнает, советуется, как назвать ребенка. Кого волнуют древние имена,почитайте сказы и сказки, может сына Полканом назовёт, а дочь Лебедью.
Гость
9 марта, 17:38
С ума народ сходит уже.
Гость
9 марта, 17:36
Родителей проверить нужно
Гость
9 марта, 18:24
Без проверки ясно , если третьего родили , думать не чем.
Гость
9 марта, 20:24
Гость
9 марта, 18:24
Без проверки ясно , если третьего родили , думать не чем.
Не 3го а 4 го
Гость
9 марта, 17:36
Все так называемые "русские" имена на самом деле еврейские,греческие и латинские. С приходом хри-ва заставили забыть исконные славянские имена. На Балканах сохранились частично в Сербии,Македонии,Боснии,Болгарии. Моя племянница замужем за якутом и его зовут как ни странно Прохор. У соседей дочь вышла замуж за китайца и сына они назвали Джеки. В честь Джеки Чана)) Всё менятся в этом мире.
Гость
9 марта, 18:45
Срочно выдать данному оратору пилюльку,что то весеннее похоже.
Гость
9 марта, 18:48
Джеки Сидоров? Забавно
Гость
9 марта, 19:32
Китайское имя Джеки Чана Чан Кунсан.
Гость