перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Родители назвали новорожденную Аделиной в селе Забайкалья

9 июня 2026, 11:05
Гость
Гость
10 июня, 01:50
Видать отмечали рождение ребенка, вот и имя подобрали.
Гость
10 июня, 01:49
Кино "Морозко" Чурикова играла родную дочь , с именем Марфуша . К её облику больше бы подходило Элизабет. В этой семье девочка родилась ,многодетная , образование , воспитание дадут ?
Гость
9 июня, 18:27
А ещё есть параська или параша
Гость
10 июня, 01:41
Звучит Прасковья .
Гость
9 июня, 17:26
Это что за знвтный род в Шалопукино?
Гость
9 июня, 22:27
Очень знатный род. К ним на пьяной козе не подьедешь
Гость
9 июня, 17:25
Ладно хоть ни как у заклятых друзей Джавелина и Байрахтар.
Гость
9 июня, 17:23
Чем дремучее деревня и ее жители тем причудливее имена у их детей.
Гость
9 июня, 15:26
Знатный род в шелопугино...
Гость
9 июня, 15:16
Сын родится, назовите его Хуан Педро Лопес
Гость
9 июня, 15:30
Или Хосе Игнасио
Гость
9 июня, 22:22
Спасибо за подсказку. Очень красивое имя. Если следующий будет мальчик, то так и назовём. Адель и Хуан. Очень кросиво
Гость
10 июня, 01:33
Имя имеет значение Например , родители дали имя Жорес ,в быту Жора, имя дали в честь ученого физика Жан Жорес ,вырос стал физиком Нобелевским лауреатом. У родителей --- мать Анна ,отец Иван Алферов . Ну а в глуши рожденная Анжелика , королевой не станет.
Гость
9 июня, 15:03
Имя Аделина уже не редкое имя, встречается часто. У меня в соседях две девочки, обе Аделины.
Гость
9 июня, 13:30
вроде же список имен сделали что можно а что нельзя
Гость
9 июня, 14:23
Кому нельзя?
Гость
10 июня, 02:23
КПРФ больше нравятся имена ;-- Сталина ,Октябрина , Ноябрина , Революция , Баррикада , Искра (газета револ.) Марсельеза (фран револ .песня ) Гертруда (герой труда ) Мэлс (маркс ,энгельс ,ленин , сталин) Даздраперма (да здраств. первое мая )
Гость
9 июня, 12:53
Вот тут защитники в адрес имени девочки, с одной стороны они правы , как хочешь так и называй, но есть НО , которое в будущем девочки, испортит всю её жизнь, и это факт. Был такой отец, который хотел назвать свою дочь Америкой, но его отговорили. А девочки, я желаю огромного крепкого здоровья, чтобы она была счастлива в своей жизни! А родителям посоветую в следующий раз выбирать имена , которое бы соответствовало тому, будет это имя нравится ребёнку, который потом вырастит и даст оценку своему имени и родителям, и чтобы е пришлось его менять во взрослой уже жизни. Всем добра , здоровья и благополучия!
Гость
9 июня, 14:22
не факт
Гость
10 июня, 01:38
Думать надо . чтобы имя и отчество подходило А то Афродита Петровна.
Гость
9 июня, 12:47
Сын Децла Меркурий Антоний Иоанн, тоже видимо из знатного рода, судя по имени, выгоняет мать из квартиры, чтобы ее продать! Вот тебе и знатный род....
Гость
9 июня, 12:47
Теперь нет имен Света, Наташа, Валя....теперь все очень модно и неважно как но должно быть модно.Хотя право выбора за родителями.
Гость
9 июня, 14:21
У каждого поколения свои идеалы
Гость
9 июня, 12:26
Какое немецкое?! Натурально еврейское... Кавказцы обычно так называют...Интересно, что за ,,знатный род,, у родителей?! Никак дворяне?!)) Ангелина, Аделина... Вы чо, родители?! Где вы такие имена берете? Что ли кто кого переплюнет?! Сколько прекрасных российских имен: Евдокия-Дуся, Варвара, Полина, Наталья(очень красивое русское имя), Ксения...
Spasibo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня, 12:34
Евдокия - Дуся, лучше и не придумаешь xd
Гость
9 июня, 13:56
Последние две ты загнула слишком. Не подумавши.
Гость
9 июня, 14:30
Мотануло тебя, конечно, не в ту сторону. Это не русские имена, Полина так вообще французское, адаптированное от Апполинария
Гость
9 июня, 12:15
Молчите уже все диванные критики!!!! Как родителям назвать своего ребенка- НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!! Достали уже со своими оскорблениями и высказываниями!!!! У вас прямо у всех "правильные" имена и правильные родители,которые вас так назвали... Как вообще можно обсуждать или осуждать родителей за детское имя!!!! ,если это нормальные имена!! В каждое время детей называли по-своему!! То одни Саши были,то одни Наташи..То Октябрины,то Олимпиады...У кажлого народа свой вкус и свои предпочтения!!!! И никто никому не обязан ничем в данных ситуациях,чтобы вы тут восседали и своими оскорбительными репликами обижали людей,у которых родился ребенок!!!! Вместо того,чтобы поздравить и пожелать здоровья и счастья!!! Маша,Петя,Савелий,Аглая,Микаэль,Аделина или Витас..Какая вам всем разница?!?!?!!! Главное,чтобы ребятишки были здоровы и счастливы,люьимы и выросли хорошими людьми!!!!! Что в Забайкалье с людьми????? Один негатив какой-то!!!!
Гость
9 июня, 12:25
Если новость есть, значит она подлежит обсуждению. У нас свобода слова, как хотим, так и обсуждаем "знатный род" из деревни Шелопугино
Гость
9 июня, 12:56
Минусую, а получи-ка еще негатива)))
Гость
9 июня, 13:13
Гость
9 июня, 12:25
Если новость есть, значит она подлежит обсуждению. У нас свобода слова, как хотим, так и обсуждаем "знатный род" из деревни Шелопугино
Шелопугино гордится своими древними аристократическими родами, это все знают. Также, как и Бырка, Нерзавод или Хадабулак.
Гость
9 июня, 11:59
Аделина и Адель уже не редкие имена. Скоро будет столько же как Милан и Алис.
Гость
9 июня, 13:00
Адель, у меня собаку так звали...
Гость
9 июня, 14:42
Гость
9 июня, 13:00
Адель, у меня собаку так звали...
А у меня так и зовут ,Адель ,ко мне !"
Гость
10 июня, 01:05
Гость
9 июня, 14:42
А у меня так и зовут ,Адель ,ко мне !"
Если девочка будет жить с соседом у которого собака Адель. Ребетня девчонку будут так же называть.
Гость
9 июня, 11:58
Род строителей коммунизма..
Гость
9 июня, 15:29
Звучит матершинно и довольно понятно..
Гость
10 июня, 02:37
Тогда Сталина или Октябрина , Ноябрина. И крестить вместо попа пригласить парторга.
Гость
9 июня, 11:46
Имя красивое,надеюсь она будет счастлива по жизни,давайте поддержим родителей,это их право, как назвать ребенка!!!👏
Гость
9 июня, 11:54
откомментировала будучи "счастливой" Даздраперма? ))
Гость
10 июня, 02:02
В сказке "Морозко " ,в деревне дочку звали Марфутка , Она счастливей была бы с именем Бриджид или Габриэлла
Гость
9 июня, 11:37
К концу первой недели работы в детском саду новая воспитательница Виолетта Валерьевна смирилась с тем что её зовут Фиолетовое варенье.
Гость
10 июня, 01:03
Имена знатного рода своим детям теперь выбирают на хуторах А такие как Солженицын ему подобные , рожденным в США детям имена дают -- Игнат , Ермолай , Степан . Мой родственник , живя в Европе дипломатом , сына назвал Михаил , дочь Ольга.
Гость
10 июня, 02:07
Давай давай исправляйте демографию , не останавливайтесь. Столько прекрасных имен -- Джульетта , Стелла ,Эмманюель , Габриель , Рафаэлла , Жоржетта , Только живя в Шелопугино не нарекайте именем дочку итальянским именем Пердита
Гость
9 июня, 11:35
Почему пошла мода на имена белых европейцев?! Где наши исконные православные,русские,славянские имена?! В крайнем случае откройте,церковный календарь или святцы,там православные имена на каждый день!
Гость
9 июня, 13:54
К примеру, Агриппина, Фёкла, Евдокия, Евфросинья? Для забайкальских малышек думаете подойдут?
Гость
9 июня, 14:18
все правильно! Где Ждан, Неждан, Хотен, Первуша, где Волк, Щука, Орех, Заяц, я вас спрашиваю! К скрепам, к исконно русскому возвертаемся!
Гость
10 июня, 01:08
Гость
9 июня, 13:54
К примеру, Агриппина, Фёкла, Евдокия, Евфросинья? Для забайкальских малышек думаете подойдут?
Красивые имена (знатные были с такими именами) Анна , Мария , Даша , Ольга , Надежда ,..
Гость
9 июня, 11:27
Аделина Андреевна… Бедный ребенок. По имени отчеству трудно будет называть. Особенно детям. Если вдруг будет работать в детском саду или школе.
Гость
9 июня, 11:26
Опеке нужно повнимательней следить за подобными родителями
Гость
9 июня, 11:19
Дурная голова болит и придумывает западные имена
Гость
9 июня, 11:42
Лучше тогда уж восточные - Джаркуль, Балгалым, Еркингуль...
Гость
9 июня, 14:20
А давайте обратимся к востоку)
Гость