перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
В Чите пройдет парад семей 8 июля

7 июля 2026, 08:30
Гость
49 минут
А зачем они автомобиль разыгрывают?
Его можно смело в гараж ставить на десять лет.
Гость
58 минут
Продолжаем плясать!
Гость
1 час
Скоро фестиваль в честь оставшихся крох от хлеба и отключенного холодильника 😂 Хоймба!!
Гость
1 час
Вот она халатность чистой воды. Бензина нет, но троллейбусы всё равно остановят. И не надо обвинять ни англосаксов ни нефтяных олигархов. Если у забайкальских властей на 1-ом, 2-ом, 3-ем месте останавливать троллейбусы ради фестивалей, даже на 15-й день дефицита бензина и очередей на заправках в 2 дня по правильным ценам. Что вы хотите ожидать дальше?
Гость
1 час
Хватит, может, а?!? Шалтай - болтай этот устраивать!
Гость
1 час
Ну, не приживаются эти ,,новые,, праздники..! Как привлечь (отвлечь) народ от насущных проблем и бед - уже выворачиваются наизнанку правители...И деньги для этого находится - словно, в крае всё благополучно и спокойно! Работать надо, а не гулять по поводу и без!
Гость
2 часа
На фестивали, праздники в бюджете есть деньги, а на ремонт общественного туалета на площади нет? Мер города, прежде чем плясать на площади, посетите туалет, разве это не позор, ремонт не делался лет 25, сделайте хотя бы до уровня торгового центра.
Гость
3 часа
Опять улицы будут перерывать,опять пробки ,и колапс с попами и ряжеными
Гость
1 час
а для чего их теперь перекрывать ?
Гость
3 часа
Проводят фестивали, праздники на площади, а чиновники хоть раз видели, туалет на площади, это же какой позор, это что за дырки в полу, двери и т. д. Снимите кто - нибудь ролик для ютуба, пусть страна, Европа знает, какие в России общественные туалеты, ещё посещение стоит 30 рублей.
Гость
44 минуты
"Снимите кто-нибудь ролик для ютуба" это что? Привычка постоянно подставлять других или по роду службы?
Гость
3 часа
У них что там заклинило что то в голове с этими фестивалями ,что ни день то новый ,пляшем и поем ,денежки прожигаем, пусть напишут сколько бюджетных денег профестивалили проплясали ,ничем эту мафию не пробьешь.Но Степь то вроде провалилась, небыло столько желающих туда ехать,
.
Гость
3 часа
а к автомобилю бензин в комплекте идёт?
Гость
3 часа
Перекрытие улиц как обычно?
