Город Еда Банкет по вызову

Банкет по вызову

«Забайкалье» обладает всем необходимым инструментарием для того, чтобы максимально снизить ваши затраты, предоставляя столы и стулья, столовое бельё и приборы, команду поваров и вышколенных официантов.

В любой точке на карте города — в шатре на лесной опушке, в конференц-зале бизнес-центра, актовом зале вашего учреждения — ресторан «Забайкалье» расставит столы, застелит их белоснежными, отглаженными скатертями, разложит по всем правилам праздничной сервировки столовые приборы и расставит фуршетные, банкетные, любые по вашему желанию блюда.

Кейтеринг — ещё одна отрасль работы ресторана, в которой ему нет равных. Создавать атмосферу праздника, придавать ему форму и потрясающий вкус — мастерство, которым ресторан «Забайкалье» готов делится с каждым. Качественно. Изысканно. Недорого.

1 из 10

Сотрудники ресторана возьмут на себя все организационные вопросы. Все, включая дизайнерское оформление торжества, в том числе цветочное, музыкальное сопровождение, ведущего и фейерверки. Всё это возможно, благодаря огромному опыту в проведении подобных мероприятий и партнёрским отношениям с компаниями.

«Забайкалье» подарит вам и вашим гостям долгие воспоминания о чудесно проведённом дне, ведь всё, что останется заказчику — наслаждаться запланированным мероприятием. Свадьбы, презентации, корпоративы и юбилеи, встречи высоких гостей, пышные семейные празднества обречены на успех не только созданной атмосферой, но и кухней высокого класса.

«Забайкалье» обладает всем необходимым инструментарием для того, чтобы максимально снизить ваши затраты, предоставляя столы и стулья, столовое бельё и приборы, команду поваров и вышколенных официантов. Доверьтесь профессионалам и получайте удовольствие от дегустации приготовленных специалистами блюд.

1 из 15

Просто позвоните по любому из телефонов: 8 (3022) 32-39-96, 8-914-506-5666, 8-924-501-1122.

На фото: фуршет, оформленный в еропейском стиле, накрыт на 250 человек

Забайкалье, ресторан

ул. Ленинградская, 36
8 (3022) 32-39-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления