Город Еда Из казачьего стана на ситцевый бал

Из казачьего стана на ситцевый бал

Тут и весёлые казацкие песни-пляски, и суровые испытания и крепкое да бодрящее в бокале. Барышни – румяные и чудо как хороши. В ресторане «Забайкалье» опыт проведения таких вечеринок – колоссальный.

Ресторан «Забайкалье» говорит нет банальным фуршетам и вечеринкам. Здесь умеют не только накормить волшебно и сытно, здесь делают это играючи, весело, широко и раздольно. Тематические вечеринки здесь удаются настолько, что налёт театрализованности слетает вмиг, и вот вы уже бравый гусар или крепкий казак – осталось дело за чаркой.

1 из 6

Не ищите традиционные сценарии девичников, дней рождения или свадеб. Приходите в «Забайкалье», мастера помогут организовать яркую, зажигательную вечеринку в стиле ваших пожеланий: от гангстерской пати до лиричных русско-народных посиделок. И не просто переоденут ведущих мероприятия, но и профессионально оформят зал – вплоть до чехлов на стульях. Более того, здесь разработают специальное меню или так преобразят существующее, что только диву давайся!

Каждая мелочь будет учтена – от формы сворачивания салфеток до столовых приборов. И если вы прибыли к Ермаку Тимофеевичу, так ожидайте рыбы невиданной, берёзовых ветвей, ирисов синих, ромашек белых, да грибов невиданных.

1 из 7

Тут и весёлые казацкие песни-пляски, и суровые испытания и крепкое да бодрящее в бокале. Барышни – румяные и чудо как хороши. В ресторане «Забайкалье» опыт проведения таких вечеринок – колоссальный. Только вспомнить «Гусарская баллада», «Ситнцевый бал» или «Новый год в с тиле «Винтаж».

1 из 4

А третий Забайкальский международный кинофестиваль закрывали как раз «Ужином в стане Ермака Тимофеевича». И роскошная инсталляция, символизирующая бурные Сибирские реки, густую тайгу да широкую душу русских людей, встречала каждого гостя.

1 из 7

Просто позвоните по любому из телефонов: 8 (3022) 32-39-96, 8-914-506-5666, 8-924-501-1122.

Забайкалье, ресторан

ул. Ленинградская, 36
8 (3022) 32-39-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления