CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Еда Новогоднее диско 70-х в ресторане «Забайкалье»

Новогоднее диско 70-х в ресторане «Забайкалье»

Ресторан «Забайкалье» обещает и гарантирует атмосферу не просто новогодне-праздничную! Танцевальная, экзотичная, яркая, шумная — в духе самых лучших парковых дискотек с зеркальным шаром и разноцветными огнями.

В 70-е начали строить БАМ, позабыли про Сталина в изменённом тексте Советского гимна, принимали конституции. Родился первый ребёнок от искусственного оплодотворения, стыковался «Союз» и «Аполлон». 70-е — разгар сексуальной революции на Западе. Назовём его разгул.

Расцвёл хард-рок, продвинутые подвисали на панке и диско, слушали «Аббу», «ЭйСиДиСи» и смотрели «Служебный роман». Болели за Суперсессию СССР — Канада.

Машину времени ещё не изобрели, но мы с вами можем легко перенестись в атмосферу тех славных годов.

Ресторан «Забайкалье» приглашает отметить Новый год в стиле «Диско 70-х».

Чтобы путешествие во времени прошло успешно, дайте волю фантазии, поиграйте с образами. Сделайте начёс, завивку или каскадную стрижку. Можно решиться на «перманент». Не забудьте щедро нанести перламутровые или блестящие тени на веки и до бровей, собрать по шкатулкам и сундукам крупные браслеты, яркие клипсы.

Пускай объёмную причёску уравновесят туфли или ботиночки на платформе. Облегающие рубашки и брюки-клёш. Модники пускай выбирают джинсы и платочки на шею. Короткие платьица и блёстки. Чем необычнее и ярче будет ваш костюм, тем лучше. Поищите вдохновение у солистов группы «АББА» или «Модерн Токинг», пересмотрите культовое кино «Чародеи» и «Американский жиголо».

Ресторан «Забайкалье» обещает и гарантирует атмосферу не просто новогодне-праздничную! Танцевальная, экзотичная, яркая, шумная — в духе самых лучших парковых дискотек с зеркальным шаром и разноцветными огнями. Разумеется, будет живая музыка от вокально-инструментального ансамбля. Безудержное веселье прилагается.

Могу по секрету добавить, что новогоднее меню будет разработано с учётом высших московских курсов кулинарного искусства этого года и станет известно уже к середине октября. Об этом мы обязательно сообщим дополнительно.

Давайте закрутим пластинки, примем участие в розыгрыше призов от компании «Кока Кола» и сети ювелирных салонов «Дамский угодник» и со всем размахом оглушительного диско ворвёмся в новый 2014 год.

Стоимость предновогодних вечеров с человека составит 3,5 тысячи рублей. Новогодняя ночь — 5 тысяч рублей. Все подробности по телефону.

Забайкалье, ресторан

ул. Ленинградская, 36
8 (3022) 32-39-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления