Город Еда «iShanghai» и Новый год для ценителей

«iShanghai» и Новый год для ценителей

Для начала подобрали специальное музыкальное сопровождение: рождественские мелодии в новом лаунжевом звучании и потрясающий живой вокал. К этому добавили уюта и домашнего тепла, украсив зал изящно и вкусно.

Предновогодними вечерами в сизых морозных сумерках горожане спешат за подарками и причёсками, а после – на шумные корпоративы, где под свисающим с потолка «дождиком» в сопровождении «Иронии судьбы» диджея Грува и одобрительных выкриков ведущего отчаянно танцуют и веселятся.

Впрочем, этого праздничного безумства можно избежать, укрывшись чудным джазом в ресторане «Русский Shanghai». В этом году здесь решили избежать суровой таблички «Закрыто на спецобслуживание», вечеринок с традиционными конкурсами на количество выпитого и предложили нечто совершенно волшебное.

Для начала подобрали специальное музыкальное сопровождение: рождественские мелодии в новом лаунжевом звучании и потрясающий живой вокал. К этому добавили уюта и домашнего тепла, украсив зал изящно и вкусно. Кормят здесь так же.

А значит, если вы хотите провести душевный вечер в компании друзей, коллег или родных, при этом явно ощущая приближение праздника, но без заготовленной развлекательной программы, добро пожаловать в «Русский Shanghai»!

Особенно приятно наслаждаться искусством шеф-повара и шедеврами меню, ожидая щедрой развязки ваших трат. С 15 декабря за каждые две тысячи рублей в вашем счёте вы получите игровой купон. Собрав 5 купонов или 10 тысяч рублей в счёте, обменяйте их на лотерейный билет. Обещанный сюрприз – лотерея «iShanghai» - дарит каждому гостю возможность стать обладателем гаджетов из благородного семейства Apple, а также других призов от ресторана «Русский Shanghai».

Цените своё время, деньги, эстетический вкус и желудок – приходите в «Русский Shanghai»!

ООО «Русский Шанхай». Лотерее присвоен регистрационный номер Н375С/144 4 декабря 2013 года Министерством финансов Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления