Город Еда Обед и ужин со Сталиным - не пожалеете!

Обед и ужин со Сталиным - не пожалеете!

Вы когда-нибудь представляли, что будете сидеть за одним столом со Сталиным? А теперь можете! И не только с ним.

Вы когда-нибудь представляли, что будете сидеть за одним столом со Сталиным? Или, например, Жуковым? А зря, потому что теперь отведать нежное мясо или сочную рыбу можно вместе с теми, кто вершил историю.

«Господа офицеры» - это первое в Чите заведение для тех, кто не только живёт в России, но и защищает её. Всё — от интерьера до названий блюд — исключительно в военной тематике, а атмосфера зала хранит память о великих вождях и событиях.

Тематические бары, рестораны, кафе — очень модная тенденция в настоящее время, и теперь такое место появилось у тех, кто служит в Забайкалье. За каждым столом вас приветливо встретят легендарные Сталин, Жуков и другие герои.

1 из 11

«Ресторан для тех, кто в погонах, при звании, служит, в отставке и не только!»

Молодых лейтенантов и заслуженных полковников, солдат и военных в отставке — каждого порадует сочный шашлык, великолепный люля-кебаб, рыба в разных вариациях на гриле и множество других блюд.

Несмотря на то, что заведение открылось не так давно, у него уже появились свои традиции. Одной из них стали золотые петлицы российской армии, которые щедро раздариваются в ресторане на каждом праздновании дней, посвящённых военным. Например, они уже отметили День военно-воздушных сил праздничной программой с танцевальными номерами, подарками от сауны «De Lux» и кинотеатра «Центавр», тематическими сувенирами с памятной гравировкой и этими самыми золотыми петлицами, которые мог выиграть каждый присутствующий.

1 из 14

Будни ресторан «Господа офицеры» также не обошёл стороной. Своих посетителей это заведение радует ежедневными сюрпризами, во время которых можно получить необычные для гражданских и значимые для военных неожиданные приятности.

Каждый понедельник гостей ждёт «Пол-литра боевых». Только здесь и только по понедельникам при заказе двух кружек хмельного напитка третью можно получить в подарок! Это ли не приятный подарок после отличных выходных и в начале трудовой недели?

Во вторник в ресторане каждого встретит «Дикий майор»! Приходите, и 50 грамм пятизвёздочного напитка вы получите, не поверите... Всего за 50 обычных русских рублей.

В среду «Военный паёк» порадует сочнейшим куриным шашлыком, а вслед за ним и кружкой хмельного напитка.

Самый, пожалуй, приятный и заманчивый сюрприз — четверговый. В этот день вас будет ждать «Удача капитана», и вы получите закуску за счёт ресторана!

Нельзя забыть и про выходные — приходите в воскресное «Похмелье? Не беда!» и угоститесь бесплатно домашними щами и не только!

Подробности этих акций вы можете узнать по телефонам: 35-21-34 и 8-924-474-3434, а также по адресу: улица Полины Осипенко, 10. Звоните, выбирайте самое лучшее и удобное и обязательно приходите! Не забывайте, что здесь вас ждут не только в обычные дни, но и в самые важные — на банкеты, корпоративы, свадьбы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления