Город Еда У вас событие? Come in...

У вас событие? Come in...

На пороге 2015 года нельзя не замечать симпатичных заведений с небольшим средним чеком. Вы и сами можете убедиться, что недорого - не значит плохо.

По какому-то странному стечению обстоятельств поход в кафе многими до сих пор воспринимается как нечто, из ряда вон выходящее, и ассоциируется с большими затратами. А если в кафе недорого, то обязательно будет плохо. Возможно, так было когда-то. Но теперь нельзя не замечать симпатичных заведений с небольшим средним чеком. Вы и сами можете убедиться, что недорого - не значит плохо.

Недавно в Чите неподалёку от микрорайона «Октябрьский» открылось новое кафе с приглашающим названием «Come in». В русском языке это английское выражение очень похоже на слово «камин», и в случае с этим заведением созвучие имеет совершенно чёткий смысл. Каждый читинец или гость нашего города может прийти сюда и погреться у камина в комфортной предпраздничной атмосфере. Англоязычное название отражает не только наличие камина, но и всю стилистику заведения, обыгрывающую британские традиции. А сейчас, когда подготовка к Новому году стремительно набирает обороты, интерьер в «Come in» дополнился приятными новогодними мелочами.

1 из 12

Зал может принять компанию до 45 человек, поэтому в «Come in» можно приходить, чтобы отметить любое событие — день рождения, «золотую середину» учёбы или просто получение премии. В кафе есть вся необходимая световая и музыкальная аппаратура, чтобы праздник стал не только вкусным, но и весёлым.

Кстати, о вкусах. Беспроигрышная в любом случае русская и европейская кухня кафе «Come in» — это не только трепетное отношение к ингредиентам, но и хорошие порции. Разумеется, в случае, если вы собираетесь откупить кафе для какого-то важного события, повара разработают с вами индивидуальное меню мероприятия. И можно утверждать, что это будет недорого.

1 из 12

Каждый вечер здесь одинаково комфортно будут чувствовать себя студенты и служащие, коллеги, партнёры и родственники с семейным торжеством. Приходя в «Come in», вы получаете отличный сервис от внимательных и обходительных официантов, готовых прислушиваться к вашим пожеланиям. Помимо прочих плюсов, заведение предлагает вам и возможность приходить сюда со своими напитками, что тоже положительно скажется на итоговой сумме.

1 из 8

Кафе «Come in» продолжает приём заявок на проведение предновогодних вечеров. Ведётся подготовка специальной новогодней программы, и коллектив заведения будет рад видеть вас с коллегами, однокурсниками и близкими людьми. Цена одного места на предновогодних банкетах - от 1,3 тысячи рублей на человека. Звоните, приходите! Вечер у камина вас не разочарует!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления