Город Еда «33 пингвина». Пятьдесят сортов удовольствия

«33 пингвина». Пятьдесят сортов удовольствия

Под крышкой скрывается не только мороженое, но и сувенирная канцелярия. Будущие первоклассники будут рады получить такой сладкий и нужный для школы презент.

Белоснежный пломбир в вафельном стаканчике, цветной шарик в хрустящем рожке, эскимо на палочке – каким бы ни было мороженое, но у большинства из нас оно всегда будет ассоциироваться с детством. Помните, как со звенящей в карманах мелочью бежали в ближайший магазин или ларёк за стаканчиком или фруктовым льдом? Если вы хотите вернуть эту беззаботную пору и буквально ощутить вкус детства, то смело выбирайте мороженое «33 пингвина». В полусотне сортов обязательно найдётся созданный именно для вас.

Какой бы десерт вы ни предпочли, важно одно – мороженое «33 пингвина» готовится только из натуральных продуктов. Во многом именно это, а также палитра разнообразных и оригинальных вкусов сделали его таким популярным. По многочисленным отзывам покупателей и партнёров компании, самыми изысканными сортами линейки «33 пингвина» являются «Королевской пломбир», «Баварский шоколад», «Тирамису» и «Чикаго». Именно эти сорта положили начало новой серии мороженого «Гурман», для которой была создана новая, поистине королевская упаковка.

Если вы собираетесь на детский праздник или просто хотите поднять настроение своему другу неожиданным и вкусным подарком, то вам стоит обратить внимание на мороженое «Гурман» в упаковке Ice-Box Present. Под её яркой и оригинальной крышкой скрывается не только холодный десерт, но и ложка для него, а также сувенирная канцелярия от компании «33 пингвина». Будущие первоклассники несомненно будут рады получить на 1 сентября такой одновременно сладкий и нужный для школы презент.

Новый десерт «Йогурт – ваниль» придётся по вкусу и детям, и взрослым. И причина не только в нежном вкусе, но и в пользе этой новинки. Йогурт «33 пингвина» содержит много белка, кальция, витамины A, B3 и B12, а также молочнокислые бактерии. Их сочетание укрепляет иммунную систему, снижает риск аллергии и повышает умственную работоспособность, необходимую не только школьникам, студентам, но и их родителям.

Натуральный и низкокалорийный йогурт «33 пингвина» – не единственная вкусная новинка этого года. Палитру вкусов мороженого «33 пингвина» пополнили трёхслойное «Малибу», игривое «Тутти-фрутти», нежная «Вишня в йогурте» и освежающая «Смородинка».

1 из 3

Назвать самое вкусное из них под силу, пожалуй, только настоящим гурманам. Выбрать что-то одно практически невозможно – в «33 пингвина» хочется пробовать всё и сразу. Кому-то придётся по вкусу освежающее пюре из чёрной смородины с кусочками свежих ягод и прослойкой сливочного соуса. Другие предпочтут двухслойное сливочное «Тутти-фрутти» со вкусом леденцов «Барбарис» и банана. Для третьих идеальным вариантом покажется трёхслойное «Малибу» из сочного киви, медовой дыни и сладкого красного винограда, а ценителей йогуртовых сортов ждёт мороженое с кусочками спелой вишни и нежным вишнёво-сливочным соусом.

В прошлом году особой популярности добилось мороженое «Бабл-Гам» со вкусом жевательной резинки. Оно особенно пришлось по душе школьникам, одинаково любящим как жвачку, так и освежающие десерты «33 пингвина». Какая новинка станет лучшей в этом году, зависит только от покупателей – то есть, от вас.

Важно знать, что десерты «33 пингвина» можно получить и бесплатно. Вступив в группу в социальной сети «ВКонтакте», вы сможете стать участником регулярных конкурсов и получить настоящего «Пингвина в мешке».

33 пингвина, сеть кафе-мороженого

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 924 270 3131

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления