Город Еда Осенние эльдорадости

Осенние эльдорадости

Ресторан «Эльдорадо» публикует на «Чита.Ру» список главных мероприятий до конца года.

Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало, и лучшей идеей для вечера многим кажется кресло, одеяло и чай. Но есть в этом городе заведение, которое вот уже более 20 лет показывает, как можно и нужно радоваться жизни. Представляем вам избранные мероприятия ресторана «Эльдорадо» на ближайшие пару месяцев.

Начнём с того, что летом в «Эльдорадо» не тратили время попусту, а обновили бар, освежили ремонт и провели масштабный кастинг официантов. Теперь это коллектив исключительно внимательных, сообразительных и приятных во всех отношениях красавиц. Не верите? Приходите уже сегодня, хоть на бизнес-ланч, хоть на чашку кофе, хоть на ужин. В «Эльдорадо» хорошо всегда, но некоторые вечера будут особенными.

Парад невест

30 октября, начало в 20.00

Все бывшие, будущие, а особенно нынешние невесты, этот вечер в «Эльдорадо» посвятят вам, вашему счастью и вашей красоте. На «Параде невест» будут конкурс на лучшее признание в любви, показ свадебных платьев и приятные подарки для молодожёнов. Но главное - это будет настоящая вечеринка с весельем, танцами и всем остальным, чем славятся вечера в «Эльдорадо». Приходите в свадебном платье, не пожалеете!

Flirt-party

20 ноября, начало в 20.00

В этот вечер даже самый скромный сможет найти свою вторую половинку. «Эльдорадо» гарантирует отличный, чувственный праздник, на котором можно не просто хорошо провести время, но и неожиданно привнести в свою судьбу приятные изменения. Сюрпризы, игры, долгожданные и неожиданные знакомства - всё обязательно будет. И если ваше сердце свободно, это именно то, чего вам не хватало.

Караоке вечеринка

4 декабря, начало в 20.00

Не каждый талант может поехать на кастинг программы «Голос», но прийти и показать свои вокальные способности на караоке вечеринке в «Эльдорадо» может каждый. Прослушивание будущих звёзд будет проходить в форме лёгкой и весёлой караоке-дискотеки, а лучшие получат не только аплодисменты, но и призы от заведения. Учите тексты, оттачивайте интонации и побеждайте.

Детские вечеринки

По заказу

Обычно рестораны считаются исключительно «взрослым» местом, но в «Эльдорадо» вы можете заказать сугубо детский праздник. И это может быть не только вкусный и весёлый день рождения, но и дискотека для подростков. Коллектив ресторана гарантирует, что всё будет пристойно, приятно, современно и не дорого. Дети оценят нарядный и аппетитный стол, хорошую музыку и бесплатные компьютерные игры на большом экране.

Новогодние банкеты

В 20-х числах декабря

И, кстати, вы уже определились с тем, как будете отмечать Новый год и предновогодние торжества с коллективом и друзьями? Остановите свой выбор на «Эльдорадо». Превосходное меню, отличная музыка, весёлая и не банальная шоу-программа, праздничное настроение и яркие новогодние впечатления - всё для вас. Приём заявок открыт уже сейчас, подробности узнавайте по телефону: 35-33-35.

Внимание! 6 ноября в ресторане «Эльдорадо» пройдёт заключительная часть фестиваля самодельных напитков с дегустацией продукта, коллективно приготовленного на открытии фестиваля 2 октября. Начало в 20.00. Двери ресторана открыты для всех.

Казан-Кебаб, чайхана

ул. Амурская, 91
8 914 140 2222

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления