Город Еда OktoberFest в гостях у великого Чингиз-хана

OktoberFest в гостях у великого Чингиз-хана

Ресторан «Чингиз-хан» приглашает на праздничный марафон веселья, общения, танцев и превосходного настроения.

Пятница, 23 сентября. В этот день впервые в истории Забайкальского края начнётся OktoberFest - праздничный марафон веселья, общения, танцев и превосходного настроения. Место встречи - великолепный ресторан-пиватория «Чингиз-хан».

Прежде чем говорить о празднике, стоит пару слов сказать и о самом ресторане. Открывшийся всего три месяца назад, он уже стал известным не только среди читинцев, но и у приезжих именитых гостей. Расположенный в самом центре города, «Чингиз-хан» сразу зарекомендовал себя как одно из самых стильных, уютных и необычных заведений Читы. Здесь можно ощутить подлинный Дух Забайкалья, вкус давно ушедшей в прошлое исторической эпохи. «Чингиз-хан» - это гармоничное сочетание продуманного, неординарного интерьера, восточного уюта, европейского сервиса и национальной бурятской, монгольской, а также европейской и авторской кухни.

Уже с порога понятно, что ничего подобного в Чите раньше не было. На входе гостей встречает сам Чингиз-хан, но не агрессивный завоеватель, а радушный хозяин.

Современный интерьер обыгрывает традиционные степные мотивы и национальные черты бурятского и монгольского стиля. Натуральное дерево, естественные цвета, восточные узоры, мягкие диваны располагают к неспешной трапезе. В ресторане создан прекрасный климат, здесь хорошо в любое время года. На первом уровне расположился собственно ресторан-пиватория с баром и сценой. Обилие воздуха и пространства предполагает проведение больших банкетов, торжеств, конференций или семинаров. Впрочем, здесь всегда найдётся своё место и для влюблённой пары, и для компании друзей.

1 из 5

На первом же уровне устроен VIP-зал вместимостью до 40 человек со своей атмосферой.

1 из 3

Ниже расположены частная пивоварня, brewer-bar и магазин элитных сортов напитков собственного производства. Да, в «Чингиз-хан» приходят не только за восточным колоритом и превосходной кухней.

1 из 6

Чистейшие, сделанные с любовью напитки собственного производства - гордость заведения. Вот почему «Чингиз-хан» имеет все основания для того, чтобы провести свой OktoberFest! Целых три пятницы - 23/09, 30/09 и 07/10 - в ресторане будет царить незабываемая атмосфера осеннего праздника: общение, крутые призы, вкусная закуска и танцы до упада. В последнюю пятницу по итогу всех трех дней празднования будет разыгран главный приз - Золотая бочка «Чингиз-хана» на 30 литров.

1 из 4

К самому весёлому празднику всё готово, двери ресторана открыты для вас! И не забывайте, что уже грядёт большое и яркое «Новогоднее нашествие Чингиз-Хана». Уже сейчас команда ресторана готовится к главному торжеству года, отрабатывает предновогоднее меню, а также меню волшебной новогодней ночи, разрабатывает особенную и незабываемую программу с неоновым шоу. А для самых дальновидных «Чингиз-хан» уже открыл бронирование столиков на новогодние вечера, проведение которых начнется ровно через три месяца — с 23 декабря.

1 из 6
Казан-Кебаб, чайхана

ул. Амурская, 91
8 914 140 2222

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления